Отношения
Ребята, уже даже не знаю, как дальше жить. Сижу реву, 16 лет, а уже жизнь мотает, как только может
Короче мне 16 лет, я девушка и я курю .Неделю назад рассталась с молодым человеком, с которым встречалась 4 месяца и с которым лишилась невинности (по поводу девственности, ни о чем не жалею) .целую неделю я ему дурочка названивала, а он просто не поднимал трубки. Люблю его, хочу к нему и очень скучаю .но я даже не могу услышать его голос, так как нигде с ним больше не пересекаюсь. Эти 4 месяца мы каждый день гуляли с его компанией и так получилось, что я из за этого потеряла своих друзей. Теперь осталась ни с чем. Еще и мама вечно орет, вечно мной недовольна. Только что вот проверяла школьные тетради, сильно кричала, что в школе нифига не пишу (хотя на самом деле в школе я пишу всегда, просто иногда бывает, что учителя разрешают ничего не делать) кстати, она знает, что я курю, знает, что не девственница уже.
Лучше брось курить, помирись с друзьми или заведи новых. И из за парня не надо друзей бросать. Они вернее его могут быть, а 4 месяца это не дата. Забудешь все и не парься. Стань лучше и он пожелеет что тебя бросил. Просто не вспоминай и не вороши прошлое. Живи настоящим и не торопись. Времени еще полно. Лучше задумайся о будующем, какие будут твои дети из за того что ты уже сейчас куришь? Знаешь, нормальному парню будет не очень приятно встречаться с курящей девушкой. Не парься, вся жизнь еще впереди)))
Тебя не жизнь помотала, а ты сама себя помотала- тебя никто ни в постель насильно не укладывал, не разобравшись, любят ли тебя, ни сигарету в рот не пихал.
Не быть такой наивной.
Все пройдет. Надо пережить
Конечно жалко тебя. Но если по уму говорить, то ничего смертельного. Эмоции и негатив утихнет, друзей у тебя и так не было. Значит найдешь. А вот курить надо бросить - однозначно. Курящих девушек воспринимают, как чисто для утех. И это дико вредно для генетики твоих детей. Может вообще уродов рождать будешь. Алкоголь - еще вреднее. Все будет, не переживай. Главное сейчас тебе собраться и погасить волну негатива, а не смоковать свое несчастье. Посмотри комедию, например)
Ты и сама способна вести людей по правильной дороге, идя по парку.
В тоже время садясь на "чертово колесо" ты говоришь об ощущении неуверенности в себе, в своих силах, в завтрашнем дне, и в этом случае прижатый блокнот даёт совет озвученный выше – загляни в себя будь верна себе найди скрытые факторы, влияющие на твою жизнь, ты – человек, который неосознанно может оказывать сильное влияние на окружающих (из за тебя мужик в воду кинулся) , – помни об ответственности за это, доверься внутреннему голосу, и он тебя не обманет. В любом случае не транжирь свои способности на бытовуху, цени каждый миг, который можешь посвятить себе или другим. Будь достойна своего предназначения, но не возводи себя на пьедестал. Постарайся сохранить в себе искренность чувств и мыслей, избегай холодности в отношениях с людьми. С другой стороны колесо это твоя судьба, и изменять её явно не в твоих силах, есть в жизни вещи, на которые никто не может повлиять. Но ты должна осознать, что колесо постоянно вращается и твоя жизнь зависит от него, повлиять ты не можешь, но понять что происходит, использовать судьбу – вполне. Всю картину твоего сна дополняют и подчёркивают вода и известный (только тебе) человек.
Так вам и надо.
Нехрен судьбу винить в этой ситуации ты сама виновата и тебя никто жалеть не будет (по крайней мере так как я курящих ненавижу).. . а так скажу он попользовался тобой и бросил скучно ему (нет интереса, если учесть что вы 4 месяца встречались).. . забей.. . тебе рано еще и бросай курить.. . жалеть себя это качество слабаков будь сильной!! !
16 лет и "помотала жизнь", блин, самой смешно не становится-то? Ну расстались, ну и что? Резать вены теперь что-ли? 16 лет, самый сок впереди, а это так, пробы пера. Первый блин всегда комом.
друзей возвращай