Отношения
я изменила мужу, он узнал. не знаю как дальше жить.
Изменила с бывшим. не знаю как дальше жить. Решила поступить как мужик, т. к. от хороших отношений любимые не идут на лево. Довёл. Психанула и дала слабинку. думала что ВСЁ, но через время помирились. Но он не знал до недавнего времени. а после, когда уже все было хорошо, случайно узнал. и понеслось. А так в последнее время все стало хорошо. начали деток планировать. но все пошло кувырком. что делать? как начать все заново в этих отношениях? Чувство собственной вины просто гложет даже лёжа в постеле.
Ну бывает, а вообще по жизни надо быть принципиальной и не поддаваться мимолетным слабостям. Помня о том, что мужчин в твоей жизни может быть много, а у себя ты одна. Уважай себя никогда не падай до низшего уровня.. . будь выше.
Это плохо, именно то, что с бывшим. Теперь у него не будет доверия.
А вы уверены, что он вам не изменял? Поищите компромат (телефон, почта) . Стопудово изменял. Ваша задача - это доказать и заткнуть ему рот. Иначе это будет просто ваш косяк, да.
Cамый простой способ: соси прощения.
Может и простит, но никогда не забудет, а дальше хуже.... будет изменять. Решать Вам
Хватит себя есть - ты ж сама сказала, что не просто так пошла изменять. И ваще, как он узнал об измене? никогда, ни при каких обстоятельствах не признавайся, если хочешь сохранить семью. Всё отрицай даже под пытками ) ну тебе сейчас остаётся только сказать мужу, что всё это было шуткой, что ты просто позлить его хотела
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".
нечего свою вину плохой атмосферой в отношения оправдывать. в том что проблемы возникли виноваты оба, а вот как человек будет решать эту проблему- и есть его суть, натура: кто-то просто уйдет, кто-то попробует наладить отношения, а кто-то в блядство ударится.
вот ты и показала свою реакцию на трудности, о каком дальнейшем доверии может идти речь? ведь проблемы периодически будут возникать, это жизнь .
Как жить?
Молча, больше "не косячить". Поздравляю, вы "просрали" все доверие. Я бы такому человеку больше не поверил. Ну, у вашего мужа может быть другое мнение. Что посоветовать?
Нет тебе прощения . Прелюбодеяние один из базовых грехов . Будешь после смерти гореть в аду.
Былой жизни у вас точно не будет. Загрызет со времем.
Да просто усадите его и поговорите, что расскаились, может простить-забыли. Не может-разошлись. Поплакали, забыли и зажили дальше с учетом совершенных ошибок.
Согласен с легендойспорта.
нехуй изменять когда любят не изменяют
А муж то чмошник и терпила)
Мой муж стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось проблемой я поделилась с близкой подругой и она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА(ПЛЮС СЕМЬ ДЕВЯТЬ 6 ВОСЕМЬ 6 ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ О ДВА О ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его