Отношения

Люблю другого, мужа жалко.. он хороший. Как же дальше жить?"

Алексей Белов
Кто же Вам дороже любимый или хороший? Не по хорошему мил, а по милу хорош - кого Вы любите. А он, что не - хороший? Выбор за любимым и самым хорошим !
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Любовь приходит и проходит! Лучше жить с мужем тем более если он хороший !
Алексей Белов ну да...
а если ОНА не проходит?
Если жалко - то уйди от него.
а вы не думали раньше, чем это может закончится? живите и дальше так: любите и жалейте мужа
Алёна Малахова
Алексей Белов не могу больше....
извините...
И я так жила несколько раз и вот расходимся.
Олег К
Другой точно такой же! Смысла менять нет, а для поддержания себя в тонусе можно пока полюбить.
сама кашу заварила - сама и расхлебывай.
никто не поможет.
поговори с мужем.
Aigerim Gabdolina
ну и отпустатие его! освободите место для более достойной женщины!! ! или вам так не удобно?)))
Jibek Serikbolovna
Если ты уверена, что жалеть потом не будешь, то объяснись с мужем сразу и дай ему возможность наладить свою личную жизнь. )
Азат Рашитов
Быть с тем кого любишь. На жалко далеко не уедишь..
мне тоже нравится брат моего мужа - он спокойней и меньше нервов выматывает, но ты жди, женщине часто менять мужей неприлично.)
посоветуйтесь с мужем не надо его обманывать это будет подло с вашей стороны, все равно рано или поздно он узнает
Алексей Белов он знает... почему то терпит и говорит, что любит...
Лучше синица в руках, чем журавль в небе!
самое плохое это жалость! и меня такое было, правда не с мужем, а спарнем! я долго встречалась из жалости, себя мучала! потом я нашла причину чтобы расстаться, но я не сказал ему правду,! не хотела чтобы ему было больно! Настолько он тоже хороший мальчишка!
a kago ti lubish on tebia lubit?
Alex Moskvin
Алексей Белов Да, ДА, ДА.а.а.а.а.аа !