Отношения
я поругаласьс мужем,он был всегда любящим,а тут начал орать и даже чуть не ударил.Возможно ли и дальше жить с ним?
не прощай)
Млять! Вот вы все бабы такие!! !
Муж проснулся и ни с того ни с сего как давай орать... да?
Чё ты херню несёшь? ! Надо думать ты его довела. Поэтому ставь вопрос по другому.
Достали вы его, если родные не остановили.
Замени его Дублером!...
Рубить с горяча не стоит.. он отойдет и все наладится))
Проблемы надо искать в себе (прежде всего) , как ты вела по отношению к нему, а потом просто взять и спокойно на едине поговорить с мужем.. . Я думаю многое станет ясным для вас обоих. Удачи вам.
А если бы я был твоим мужем и увидел здесь твой вопрос, то я бы тебя вобще убил.
Вот мам и пап в личные отношения поменьше нужно пускать или исключить воопще. Это ваша любовь а не мамы, поэтому поговорите с мужем с глазу на глаз, для начала.
Ну во-первых, не ударил.
А во вторых - ругаются все. Это совсем не показатель конца отношений.
Всё нормализуется, не переживайте. Аналогичный случай произошёл у нас четыре года назад, и в результате - всё нормально, поняли и простили друг друга.
бывает всякое, надо разобраться в причине
может на работе что то не ладится, может еще чего, сразу рубить не стоит
поговорите с ним
смотря из за чего начал орать. это вам решать.. . если любите то живи