Отношения

Мне изменила любимая После долгого выяснения отношений она заявила буду и с ним и с тобой Что делать?

А здесь никто чужой советом не поможет. В этой ситуации только Вы, Игорь, должны решить. Или обратитесь к друзьям. Онилучше знают вас и ваши отношения. Просто здесь на сайте каждый будет отвечать "под себя".
Сергей Фаст
Лучший ответ
Любви тут уже нет. Если тебе нравится МЖМ.... Я бы не стал, залетит, пойди разберись от кого!
уже ничего. Надо было раньше делать
Если любишь, сделай так, чтобы ты был единственным. Порви с ней. Она тут же мнение поменяет.
Алена Хомич
бежать за чем тебе такая нужна !!!
Пошли ее нафиг! Зачем тебе такая дура???
Будь сильнее
мазохизмом надо страдать до определенного предела. пожалей себя. все мы стоим гораздо большего, чем порой имеем. возьми паузу в ваших отношениях. дальше время покажет
Ну всё конченно между Вами. не трать своё время на выяснения отношений... и т. п. Не звони ей, она тебя предала, такое не прощают!! ! Бросай все силы и займись поисками другой девчёнки, сейчас весна, они очень активны и хотят любви! И тогда всё будет хорошо.
ну готов терпеть любовника - терпи.... Если нет, найди достойную....
В оно самое, Г.. .
Ну а на аборт зачем возил? Если любишь, может женился бы?
А она тоже мне красавица, залетела неизвестно от кого, от ребенка избавилась.. .
Так что, похоже, она в это самое Г. . еще больше влезла, и все потому, что ДУРА.
Нафиг тебе такая? Плюнь и разотри!
Маша
Будь с ней и еще с одной подружкой!