Отношения

Любимый,в разгар легкого выяснения отношений,заявил: ...

Я не чувствую,что нужен тебе! Ну вот скажите,что ему не хватает и как показать более доходчиво его "нужность"???
Чаще обращать внимание на его поступки (хорошие и которые совершаются для Вас) , ценить их! интересоваться его проблемами (пусть даже незначительными).. . Покажите что Вам действительно важно что у него на душе! Послушайте что он хочет от Вас (имеется ввиду что ему нехватает по мелочам) , ведь общие заключения и основываются на каких-то мелких недочетах! Постарайтесь учесть его замечания и хоть отчасти следовать им!
Но ни в коем случае не нужно бесприкословно выполнять его "указания", есть риск стать не интересной! Всегда должна быть какая то загадка ;) И тем немение мужчина должен видеть что его мнение учитывается и что он является авторитетом для Вас!
Гульдана Маликова
Лучший ответ
значит действительно не нужен.... Потому что показать специально это невозможно!!! !
Человек чувствует интуитивно, нужен или нет!!!!
Sergey Bondarenko
Да мужчины, они, как дети, им всегда нужна забота, внимание, понимание, похвалы-такая уж у нас доля, хотя совершенно не факт, что они будут отвечать нам тем же! По моим личным наблюдениям, чем мы больше их балуем, тем больше они от нас требуют и если, что не так-обижаются, по пустякам! Вон, мой обиделся, что я не пришла к двери его встречать! А я просто боялась быть помятой толпой конкурентов из детей и собаки, которые тоже неслись к двери!! Но, заботу эту надо поддерживать, чтоб он чуствовал себя любимым всегда-иначе найдет более теплое крылышко! Удачи!
они все так говорят потому что вопреки общему мнению любят слушать ушами)))))))))
Чаще обнимай и целуй, советуйся с ним.
Не чувствуешь ему что нужно, не чувствет и он в тебе чего хотел.. . Возможно это все не чувства, быть может страть или привычка или что еще.. . Попробуйте трезвей взглянуть на ваши отношения и обсудит совместно с ним что между вами, что вы ищите и что вы получаете...
я думаю просто нужно время.... и если он тебе нужен то и он это в конце концов поймет....
Zhanyl **********
не стоит доказывать. просто будь рядом