Отношения

Почему мужчины спасаются бегством при попытках выяснения отношений?

потому что они нелюбят когда на них давят.
Не Знакомлюсь!!! За Мужем!!!
Лучший ответ
бегут только трусы.
Юми Сан
Потому, что в понятиях женщины- "выяснение отношений"- это попытка диктовать ею своей воли. С элементами шантажа, угроз и запугиваний, при неудачном раскладе часто заканчивается слезами или истерикой. А нам это надо?
Потому что безответственны
Dddd Dddd
потому что слабый пол
им так проще!
Не только мужчины. Женщины тоже далеко не все любят воду в ступе толочь. Я тоже предпочитаю не выяснять отношений, а прекратить эти отношения, как изжившие себя. Не всем нравится, но это мой осознанный выбор.
Саша К""""""
Спасаются люди от выяснения отношения не зависимо от пола : женщина или мужчина. Проще просто уйти, чем услышать почему тебя не хотят больше видеть или сказать самой, что "Не склалось у нас"
Иван Кондряну
Я не бегу... я поступаю немного иначе.... на выяснения не остаётся времяни и желания. =)
Ара Харбертян
одно из таких спасаний-кидание трубки телефона ((
Marina Kuzminova
Они не любят проблем!! !
Выясняя отношения, они должны прийти к какому-то выводу, должны предпринять какие-то действия, взять на себя ответственность.. . А это им ни к чему.
неуверенность в себе
Alexandru Iarovoi
Да нафиг им этот геморой им и так хорошо
да потому что мужики трусы и потребители
Потому что девушки не выясняют отношения, а пилят по мозгам!
Неправильные мужчины попадаются значит =)))
Mirzohid Muminov
Значит такие мужчины попадаются...! Хотя где их взять то сейчас, мужчин настоящих?!
Значит это не достойные мужчины и к тому же трусы... .
Они вобще не любят брать на себя ответственность....
ну кто как, некоторые допустим потому что, они знают что им предстаит очередное выслушивание их обязанности, проблем и даже криков! поэтому стараются избежать от этого и решить это пойзже более мирным путём-это те, кто на самом деле любит, а те кто разлюбил или же изначально не любил по любому всегда и везде будут избегать выяснение отношений! И не все мужчины избегают этого, в принципи, есть такие, которые делают это с удовольствием!
Просто по видимому данные отношения для этого мужчины не настолько важны.
Если мужчина серьезно относится к женщине и ему что-то непонятно в отношениях, то он никогда не будет против выяснений
Вот такая она штука-жизнь
Главное-нйти такого мужчину:))