Отношения
Почему мужчины всегда забывают разные памятные даты отношений???
Не только мужчины!! ! Я тоже не запоминаю всякие там "юбилеи" знакомства, поцелуя, секса, первого звонка, первых месячных в отношениях с мужчиной (как вариант) . ГЛАВНОЕ, чтобы мужчина помнил 2 даты: свадьба и день рождения (в последствии еще прибавятся дни рождения детей) . Остальное-фетиш дат.
,,,,Не !
....(( Я ток днюхи помню.. и ?
....накой? эт ВСЁ ?
....если? ток - ЮБИЛЕЙ ! ☺
....(( Я ток днюхи помню.. и ?
....накой? эт ВСЁ ?
....если? ток - ЮБИЛЕЙ ! ☺
Елена Уралбаева
Добрый день) Настроения:)
Ой, а мой, наоборот, может еще и мне напомнить, хотя я и так не забываю: ) Так что не все, забывают, по-видимому, только те, кому не важна вообще никакая дата:)
Елена Уралбаева
Доброго))
А что вам хочется: мужик тряпка -подкаблучник все даты помнит, или нечерта не помнит зато любит вас и характер нормальный мужской .
Ох, если бы только это... Хотя, то что нужно ИМ - никогда не забудут)))
Кто тебе сказал? Значит данные даты не важны для их жизни .
Елена Уралбаева
Я родному брату и дяде каждый год говорю, когда у их жен и дочки день рождения))) Вот отсюда и вопрос как-то возник))
просто мужской ум так не работает ^_^
Да и к томуже есть женский ум, чтоб вся это запоминать ))
Потому что живут в реальной жизни, а не в прошлом. Достаточно, что бабы помнят )
нет смысла каждый день думать "что же за день то завтра, а может какая то дата", есть дела гораздо важнее этого, но никто и не говорит о том что даты полностью забываются
Значит не считает эту дату очень важной. Вот например если бы ему сделали пересадку сердца, то он бы запомнил эту дату на всю свою жизнь!