Отношения
Выяснение отношений - это конец отношений?
выяснение отношения это начало отношений, их продолжение, а иногда и конец.. . потому что когда начинают выяснять отношения люди узнают друг о друге много вещей таких, например как прощение, понимание, любовь, дружба, доверие - это положительные, а и отрицательные - лесть, враждебность, не искренность.. . выяснение отношений я считаю хорошим действием потому что узнаешь сущность человека.
Нет, но имеет значение каким тоном отношения выясняют. Можно тихо-мирно выяснить кто и чем недоволен, а можно оскорблять и унижать.. . после этого, естественно, придёт конец всему.
Иногда выяснение отношений-это конец человеческой жизни...
Выяснение отношений -это не всегда им конец... Бывает что это только начало всех начал... важно в выяснении отношений не перегнуть палку. Конечно это сугубо мое мнение ...
Почему? Нет конечно. Выяснять отношения можно напротяжении всей жизни, и при этом оставаться хорошей парой Я например, выясняю отношения с мужем каждый божий день, и ничего уже почти 9 лет вместе. Если люди не выясняют отношения, хотя бы раз в неделю, им становится скучно, а так постоянная разрядка делают отношения крепче. ТЫ когда нибудь мирился после крупной ссоры? Ведь это НЕПЕРЕДОВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ СЧАСТЬЯ.
это когда как... и смотря какие цели преследует "ВЫЯСНИТЕЛЬ"
это только начало)
Это говорит о том, что у Вас проблемы.. . отсутствие взаимопонимания...
Я считаю, если есть проблема, то нужно говорить о ней и выяснять ее причины! И это не значит что конец, как раз может это только начало!
У дураков - конец, у умных - начало.
нееет это сами отношения
нет, это при нахождении компромиса хороший секс и укрепление взаимопонимания.
Скажу быстро и точно: это либо конец, либо только начало!