Отношения

При выяснении отношений, нужно ли говорить мужу всю правду про свои измены

Расскажи )))
Интересно, что ты этим докажешь? Что ты плять?
Адмирал Таежнозлой
Лучший ответ
если хочешь не только развода, но и звиздюлей, то пожалуйста.
хм. и с чего вдруг прямо сейчас?? ? молчала раньше - молчи и сейчас!! ! перебъется без правды!!!!
Janylai J.n.
если Ваша цель - больно его обидеть и навсегда расстаться врагами - то это самый лучший способ
Катя Верженюк
Нет однозначно нельзя. Потом помиритесь жалеть будете о содеянном.
надо остановиться вовремя, чтобы потом не пожалеть о сказанном
Если просто для того, чтобы его "добить", то лучше не стоит... Хотя зависит от того, чего вы этим хотите добиться...? Вряд ли такие признания заканчиваются чем-то хорошим...
Если развод, то да! Но чтобы не "соль на рану"!!!!Есть такие что пригают с висоты или вены режут!!!!
не вздумай, никогда нельзя говорить мужчине правду. А вдруг помиритесь
А зачем? Отношения зачем выясняете? Если с целью их (отношения) сохранить, то не стоит, это будет лишней откровенностью, если отношения собираетесь прекращать и хотите мужнино самолюбие уязвить-говорите!
А вообще, мне кажется эта не та информация, которой нужно делиться с мужем при любомм раскладе.
НИКАГДА!! ! Даже если он Вас застал на горячем-говорите что не было ничего. Простить то простит, но не забудет Вашего признания, а если не признаться то только сомнения останутся, и со временем сомнения перейдут в убеждение что ничего ТАКОГО таки не было. А если признаетесь эта картинка всегда будет у него в голове.