Отношения

Выяснение отношений. Как поступить?

Мне 19. Прошу не осуждать, за свои, возможно, детские взгляды на жизнь, все мы учимся на ошибках. Я просто хочу совета. Я жила с парнем почти год, но быстро поменяла о нем свое мнение. Мы расстались, но мне очень больно осознавать, что его рядом нет. По своей глупости, решила вернуть отношения. Но поняла, что очень скучаю по старым моментам, когда мир казался для меня волшебным рядом с ним. Сейчас же мне некомфортно находиться с ним(хотя он очень сильно меня любит). У нас было достаточно обидных слов и вещей к друг другу. Теперь после всего, он в моих глазах совсем другой. Мне больно осознавать. Я боюсь, что больше не буду любимой. Что мне делать, чтобы убрать эту боль и видимо привязанность к нему? Без него плохо, но с ним еще хуже.
Если вы возьмёте указательный палец и начнёте себя им тыкать в ладонь, прикладывая всё больше и больше усилий, то рано или поздно вам будет очень больно. От боли нужно уметь уходить, тогда ваша ладонь начнёт заживать. И чтобы окончательно всё прошло, вам нужно отвлечь ладонь на то что ей будет приятно. Допустим взять ложку и пойти налить себе чаю :3 Собственно, вам нужен тот источник, что будет приносить удовольствие лицезреть то что отвлекает от бывшего. Как только станет плохо, то опять меняйте круговорот интереса и так пока не остынете. Это был ваш образ. Привести другой пример может точно также любой психолог :3
Сергей Егоров
Лучший ответ
Игорь Грачев Просто секс это главное в отношениях. Если парень не даёт нафиг он нужен. Правильно?)
не бояться
Гузель Аминова
Ох! Торопитесь вы с отношениями. Потом только думать начинаете. (
Антон Столяров
Себя зауважать. Не всем удаётся.
Ciolacu Dumitru
Влюбленная эйфория не длиться долго, это не любовь. У вас неправильные представления о любви, и вы еще слишком юны для отношений, парень особенно если ваш ровесник. Формирование мышление заканчивается к 25 годам, тогда ваши взгляды на жизнь и людей рядом снова изменяться, на сей раз окончательно. Еще вы похоже не знаете о различия мужской и женской психологии. Например: мужчины видят общую картину, женщины детали, мужчинам важны факты, а женщинам чувства, мужчины не умеют догадываться и не понимают намеков.
Володя Швеин
Большинству взрослых людей бывает достаточно осознать, что это не любовь, а нездоровая эмоциональная зависимость.
Найдите на ютьюб записи двух передач Михаила Лабковского:
1. "Вон из невротических отношений".
2."Зависимость от людей".

Он там рассказывает обо всех механизмах, почему люди оказываются в ситуациях, подобных Вашей.

Параллельно начинайте работать над уверенностью и самооценкой. Нормальное отношение к себе звучит примерно так: "Я слишком ценю себя, чтобы оставаться вот с таким человеком, вот в таких отношениях. Я больше не буду тратить на это своё драгоценное время. Я точно достойна лучшего,и это лучшее уже ждёт меня. Но чтобы оно пришло, мне нужно освободить для этого место в моей жизни. "
Удачи! :)
Ну раз с ним плохо, то без него нужно просто переболеть. Как говаривала моя бабушка таких ухажёров ещё мульён будет. Зачем так мучаться если человек неприятен, лучше расстаться и какой время вообще ни с кем не встречаться.
Djery Нурланулы
Вас не смущает - я жила с парнем год?...жила в качестве кого? секс рабыни ?жены? или добровольной шляндры с надеждой - женится?..не женится!..цени себя и не делай так больше и обязательно найдется не спешащий в тебя сунутся мужчина ..посмотри лекции на ютубе Сатьи и Лабковского ..Вырастишь ты и изменятся твои мужчины ...у них будут совсем другие ценности в жизни и своего заморыша ты будешь вспоминать со смехом ..ну или со стыдом что вообще он был ..
Антон
Тебе не ли кажется, что воссоединение - это глупая затея?
Убеди себя, что это твои сиюминутные желания и что в будущем ты будешь кринжевать с него
Артем Федоров