Отношения
Изменил любимой...теперь сам себе противен...та с кем изменил противна...
Изменил любимой девуше....она раскрыла умело измену, да и сам хотел признться ,но позже так как было противно так жыть,возможно нет мне прощения,но я люблю её и для меня потерять её очень больно....я этого не хчу,...что сделать что бы всё вернуть???
Ну и дела.. . Бери её за руку и срочно в ЗАГС, пока она не опомнилась!
это только вначале, мой даже плакал, а потом ему это все понравилось
да ничего уже не изменишь, даже если вернёшь Вас теперь трое: Вы, она и измена.
Говоришь умело, да она тебе ее наверно и подставила а ты повелся
Вымаливать прощение на коленях...)
думаю, что искренне попросить прощения, может быть простит, может нет. Когда у меня была такая ситуация, я не простила и не жалею, но многие прощают и если вы так искренне сожалеете, то может она и поймет вас и простит. В конце концов кто не ошибается, надо же давать людям шанс и прощать.
а это все зависит от девушки, захочет ли она тебя простить. можешь постараться, и тут дело будет не в словах (вы всегда прощенья просите, цветы, подарки дарите, обещаете что то) а в поступках....
Если бы ты её любит по настоящему, то не изменил бы...
вот теперь ничего. . обман и измена это самое ужасное. . но от обмана еще можно уберечься..
если любит, простит)
ничего! накосячил вот и поплатился за это! сумел изменить сумей и вернуть! девушки не прощайте измену!
то, что вам противно - это очень хорошо. значит вы порядочный и больше так не сделаете. а чтобы вернуть ее старайтесь! уделяйте ей много времени, устраивайте романтики, искупайте всеми способами вину. она вас простит!
что даришь-то получаешь.... закон бумеранга
что было, то было.... назад не вернуть... и... увы, ничего не исправить.... и ничего не вернуть... жить с этим всю оставшуюся жизнь... теперь все от твоей любимой зависит... очень важно в жизни уметь простить и забывать обиды