Отношения
Сколько парень может прожить без секса??? И почему, как только ему припёрла он готов на все, даже изменить любимой него!
Прожить может всю жизнь. =) Но это будет не жизнь...
это время вам нужно пережить.... я лично как и ты думала за своего парня и бросила его (((((((((((
От тебя только требуется верно его ждать!!!! И не забивай себе голову такой фигней.... Чему быть, того не миновать!
Не знаю насчет брома, но почему-то озабоченности не было.. . Хотя до сих пор не ангел... =))
Не напрягайся так - его ты не переделаешь и ситуацию не изменишь; )
Если любит - вернется к тебе, если нет - он тебя и не заслуживает...;)
Пару часов сможет. Потом- всё, что шевелится
Изменяют только Родине)))
я со своим 7 месяцев провстречалась, ему на тот момент 19 было. а потом мы расстались потому что взрослому парню без секса не интересно
5 месяцев!!! да у них спермотаксикоз начинается вот они и готовы на все!!!
может чего не хватает... и это не его вина...
В большинстве воинских частей в пищу добавляют бром, там не то что потенции нету, но даже и мыслей через неделю о сексе! Через 2 недели после приема здоровой пищи мужские функции постепенно восстанавливаются, но не резко, по себе знаю. Так что не беспокойся об измене ))
Природа такая, в твоих руках чтобы ему не "припёрло", иначе сама виновата
Ну походит он к "давалкам", ну и что? Я уверен он даже их имена не запомнит, любит то он вас. и это уж точно лучше чем если бы приставал к соседу по кровати.