Отношения
сколько парень может ждать секса от любимой девушки, при этом не ходить на сторону ?
не поверишь, год ходил.. . как джигит во круг неё плясал) любил её вот и ждал. а она всё обещала и обещала.. . ну что это за серьезные отношения без секса? так.. . ребячество какое то. а мне серьезности хотелось. а секс он ого-го как сближает.. . в итоге плюнул. . нашел другую, сейчас счастливы в браке
зависит от возраста и темперамента мужчины... в среднем 3 месяца ..это без хим. регуляторв.
три дня максимум
от парня зависит, от его возраста и либидо
Вечно, но недолго.
День, два, три.. . и т. д. А почему, если она любимая, она не дает ему секса? Она фригидная?
А ты чего эксперименты проводишь?)) ) Смотри чревато последствиями!)) )
Хотя тебе 17?Если ты девственница, пусть ждет хотя бы до 19 твоих лет!)))
часа два
Как можно любить человека и при этом ему изменять?! Это ты хочешь сказать, что я от процесса буду получать удовольствие а она как-будто долг отдаёт, нет спасибо, жесть какая то .
4 месяца
Если девушка не хочет секса значит она не представляет как ей будет кайфово!!! поэтому прежде нужно обработать информациех подготовить морально и психологически и быть у неё в доверии вот тогда потихоньку можно сделать её секс божеством и это зависит от парня и его стараний фригидных не бывает это миф оправдание просто эти женщины не орали в порыве оргазма и не пережили этого!!!!