Отношения

Могут ли быть любимые девушки верными? И не ходить налево?

Могут!!! !
В точку вопрос!
У меня паренька ждый день ревнует меня.... говорит, что не бывает такого, что девушка не изменяет, не знакомиться и т. д, ну вот и как ему доказать что бывают.... Если я знаю, что не изменяю, а ему доказать не могу.... Я понимаю, что мисимпотичная, но это не значит, что знакомлюсь на каждом шагу! А если на его девушку обращают внимание другие парни, то я считаю, это отчасти очень даже приличный плюс - ЕМУ!!!! потомучто я именно с ним рядом, а не с кем то!
Валерий Давыдов
Лучший ответ
ПРедставлете могут! Я вот 9 лет только ему в рот и смотрела. А теперь думаю какая дура! Это любовь и она слепа.
Ой как могут! И даже будут! НО! Если им для этого создать необходимые условия! А так, нет уж. Храните верность сами!
если девушка не только любима но и любит сама-то конечно-ДА!
Талгат Кусман
Не стоит искать подвоха в каждой девушке, всегда все отношения зависят только от двоих.
К тому же первый признак недоверия к ближнему влечёт к обратному соотношению, может ты сам не верен?
Конечно, конечно. . могут, если захотят.. . или.... всетаки незахотят ...а
в первую очередь это зависит от сущности человека, от воспитания... и т. д. .
Ну конечно! Все могут быть верными! Зависит от того, как человек воспитан и как сильно он любит!
Конечно могут. Я например своего парня 2 года с армии ждала и сейчас мы уже 3 года вместе и меня даже не тянет изменять. Я не уважаю тех кто изменет
могут... но редко... но могут
если ты действительно любишь то и об измене мыслей возникать не должно!!!!
могут поверь.
могут.... если при этом парень так же себя ведет
Да, верными могут быть те люди чувства которых сильны и степень доверия этим чувствам высока. Задумайтесь, если человек изменяет, значит ему что-то не нравится- чрезмерная ревность, навязчивость или отсутствие симпатии и т. д. я состою в гражданском браке 3 года, он меня старше на 20 лет, соглашусь, что время прожитое вместе еще мало, но у меня никогда не возникало мысли изменять. живите чувствами...
если человек сильно любит, у него даже в мыслях не будет чтобы изменить!!!!
Не могут! я считаю это вопрос времени. Не изменяешь тогда, когда любишь (это я только про девушек) , а любовь не вечна! Я такой вывод сделала когда насмотрелась на окружающих, а потом и сама сделала это. Вот тебе ситуация: Встречались с парнем, любила безумно 3 года, не смотря на все унижения, побои, измены, оскарбления (знаю дура) , но любила, не изменяла, в первую очередь потому что не хотелось, во-вторую - боялась (жила в маленьком городе) . На 4-м году "встречания" поняла что любовь куда-то уходит и сколько можно терпеть издевательства; что я себя люблю больше всех на свете и никто больше меня самой меня и не полюбит, и живем мы один раз в жизни, а т. к. я себя люблю и забочусь, почеу должна отказывать себе в чем-то (в разумных пределах) и если один человек не может дать мне то что мне нужно, значит я возьму это у другого. Сейчас встречаюсь с другим МЧ, я влюблена, уважаю его, обожаю.. . Ему не хочется врать, изменять, делать ему больно, но той мысли (о любви к себе) придерживаюсь и по сей день!