Совсем не обязательно... .
Может у него "высокие моральные устои"....-как у меня.... и "налево" ходить не будет.
Если я чувствую что любим и люблю сам - мне другие "не нать"....))
"И с деньгами не нать, и без денег не нать... ")))
Отношения
Возможно ли ожидать от парня того,что он будет ходить "налево",если он пользуется спросом у девушек?
Так сделай так чтобы у него не было на это не сил не желания
Всё может быть, однако есть женские хитрости и он будет с вами.
насчет спроса мона поподробнее? он тампакс?
Все в этом мире неслучайно
конечно. сейчас девушки не особо то ждут . сразу в постель.
Зависит от Вас - сумеете удержать и привязать к себе и он ни на кого больше внимание и обращать не будет.
Никто не застрахован. Ни тот кто пользуется спросом и тот кто не пользуется. Всё бывает в жизни!
от парней ожидать можно ВСЕГО ЧТО УГОДНО, и на "лево" и даже на "право", главное ты сделай так чтоб ему туда не захотелось
не обязательно, в зависимости от того, как он к тебе относится, и что ты для него значишь. если он искренне тебя любит, то на другую и не взглянет. будь уверенной в себе, люби себя и тогда другие будут тебя любить!!
да конечно да еще как будет не упустит возможности! точно
А ты пользуешься спросом у противоположного пола? И чего можешь ожидать от себя самой? Будешь ожидать от парня походов "налево" - обязательно пойдет!
Легко... Но все зависит от того как на это реагирует парень