Отношения
Что нужно делать, чтобы парень не ходил налево? Какой надо быть? Что стоит позволять, а чего не стоит?
Бывает что тут ничего не поделаешь (
Приведу простой пример : у женщин ЧАСТО голова болит и они считают, что за секс мужчина должен им . Большое заблуждение . И в это же время они хотят, чтобы их мужчина не ходил налево? Что не додают ОНИ, он найдет на стороне .
Выделываться и врать точно не стоит
Надо не сожительствовать с парнем, не блудить, а быть женой своего мужа.
Позволяйте себе все посмотрите фильмы если кто то до вас такое сделал то он будет к ней ходить где он ощющает что в сексе он бог и доставляет даме или девушке аргазм а если вы лежит как бревно то это жопа.
Я знаю ответ на этот вопрос: нужно как вам сказать понимать следующую вещь: все мужчины разные, но путь к их сердцу далеко не через желудок лежит, а через ваше умение его понять, увидеть чего он хочет, что ему нравится. Никогда не выпендривайтесь перед мужчиной, не ставьте себя выше, наладьте дружеские, партнерские отношения, как в бизнесе есть понятие Know your Customer. Конечно надо уметь многое в сексуальном плане, или не уметь но стараться. Но и это не главное. Главное это именно доверие, с любым человеком надо сесть и поговорить, найти к нему подход, понять его и оценить, какие у него цели. Если вы отнесетесь к нему по-доброму, он ответит взаимностью несомненно!
зачем тебе такой парень который может ходить налево?
Если нужен, то следи за собой, фигурой, внешностью, секс разнообразный
хотя я это делаю для себя и в правило, но никак не для того что бы мужик не гулял