значит не парень он а козел. пошел он далековатенько и все.. .
а ты терпишь раз два третий.. он все видит что ты ему прощаешь или не останавливаешь и ему срать... .
убегай от такого его не остановить.
Отношения
Что делать: мой "парень" переодически ходит налево
и вы ходите
Нужно периодически ходить направо.... Все будет честно тогда
бейте его по жёсткому! полейте кипятком! засуньте ему бревно в одно место
они все ходят налево. Но парня, который не умеет это делать незаметно для своей девушки, надо бросать. Если бы любил, ты бы даже не догадывалась об этом.
уйти от него направо
радуйся, что все го лишь парень пока, а у тебя есть выбор из парней в общем.... был бы муж-это было бы больней....
давай почаще.
сменить парня пока не стал мужем
По закону геометрии- если муж четыре раза пойдет налево, то вернется к прежнему месту )))) Важно поймайте в это время и не упускайте.
начать ходить на право
Инстинкт. Пусть либо грамотно ходит, чтоб вы не знали, либо ему еще нужно нагуляться без вас. Тут волевым образом ситуацию не изменишь.
ПАРЕНЬ)) ) Девушка если у вас есть достоинство и гордость то забей те на него а если любите то советую прочитать в гугле пару эротических советов как показать себя! вот и всё
поговори с ним на эту тему. может он хочет расстаться, и хочет чтоб ты бросила его первой?