умеют
И даже не хранить, а в принципе не задумываться о измене
Потому что ни одна чужая женщина не сможет вызвать той нежности
желания целовать, дарить тепло и силы.
Это все только для жены.
Для это ведь женятся мужчины.)) )
Дарить тепло любовь и нежность ЛЮБИМОИ
а кроме нее никто не нужен
Отношения
А мужчины умеют хранить верность?И даже "не серьёзно" не ходить налево?Что нужно делать,чтоб не захотелось?
Быть самой верной, любящей и ценить своего мужа.
Мои родители прожили вместе счастливых 26 лет и ПРИЧЕМ мой отец НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНИЛ моей матери.
Должна быть такой, нужно то-то. Да фигня это все! будь какой угодно, хоть золотой. Не поэтому изменяют. И никогда невозможно точно сказать. чего именно конкретному человеку не хватает, потому что чаще всего никто сам этого про себя не знает.
Давать, давать, и еще раз давать. (не в смысле пошлом)
Вы должны - жить для него. А он - для вас.
Вы должны его знать как облупленного и он вас тоже так должен знать. НО вы должны давать загадку, находить новое в себе, для себя, для него и для ВаС.
Вы не должны стесняться секса. И наоборот, нужно Гугглить что - то новое. Он должен давать идею, вы должны знать как это будет. Не боятся экспериментировать. Если он будет в вас каждый раз находить что то новое, то и не потребуется это искать у других.
Умеют, но таких почти не осталось! Нужно просто быть для него незаменимой, и немного разнообразной! А главное любящей и любимой!!!