Отношения

нужно ли хранить верность, если отношения без обязательств.. почему тогда мужчина бесится и ревнует ?

потому что он хотел для себя свободы и очень удивился, что ты ею тоже воспользовалась.
Вера Куприянова
Лучший ответ
они многие так начинают.... потом привыкают.... потом ревнуют и бесятся... потом хотят вас обязать, в итоге обязываются сами....
Потому что жжжжадный !!!
Сергей Чиздей
Просто, мужчины по сути, собственники. Это им можно, но не женщине. Вот и бесится. А я считаю, если так договорились, что отношения без обязательств, то каждый волен поступать, как считает нужным. Это справедливо, Договор то не нарушается.
Gulfairus Danbayeva
нужно делать то, что хочется! ! но не обязательно об этом рассказывать... ревность может быть и при отсутствии обязательств....
Мужчины собственники. И они понимают что делают не правильно, но им можно. А вот другим в частности женщине нельзя, это аморально.
Потому что они мужчины такие, СВОБОДА в их понимнаии - это свобода для них, женщинам они свободы давать не хотят. А изменять или нет - я думаю этот вопрос зависит не оттого свободные отношени яили нет, а от ваших чувств
пусть сначала мужчина определиться чего он хочет, а девушке надо жить в своё удовольствие, и даже после того как он определился.
По
Полина
Живи и радуйся, а обязательства до замужества оставь. удачи
нет не нужно, а ревновать он все равно будет так как хочет чтобы вы были его, но вашим он быть не хочет. вы ведь девушка и это о многом говорит. как говорится мы можем все что не могут они