Отношения

А Нужно ли Хранить Верность, Если ...Он далеко??? )))

Giorgi Zerekidze
Обязательно.... Сама подумай вот ты далеко а он изменяет... приятно будет?... не думаю... 1000 раз подумай....
Иван Булатов
Лучший ответ
А, что верность зависит от растояния?
Друзья, учитесь верности у лебедей!
Любите так, как любят эти птицы!
Ведь если взять Вселенную, ни с чем.. .
Любовь такая не сравнится.
Они не люди, но какая стать,
Какая нежность, преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному Чуду!
Ну как не чудо? Ведь всегда в двоем,
Крылом к крылу. В красивом оперенье
Они скользят по чистому пруду. Божественны!
Остановись мгновенье! А преданность?
Ведь если роковой наступит час- один погибнет,
То жить не станет и другой, он тоже этот мир покинет.
Вот так плывут по жизни, по воде
Два нежных, преданных творенья!
Учитесь верности у лебедей!
Храните жизни чудные мгновенья!
Maks The Original
неть канешно
другим тож хочица))))
ха!!!! ну и вопросище!! ! аеще более смешно, если ты реально так думаешь!!!! капец...
Лариса Латеева
Это как совесть позволит)) ) А если он на работу до вечера уйдёт, тоже спрашивать будешь?!
Besim Kaya
А это уж ВАМ решать)
Если Любишь.... не возникнет вопрос такой....
Каракоз ))
Если для себя то обязательно храни её,никогда не пожалеешь. А если для другого, то это только вопрос внутренней борьбы, мне кажется что если человек очень нравится то я думаю не стоит отказыватся, ну конечно при условии, что это останется между двумя людьми. А так как таких людей встречается очень мало то то это и часто происходить не может. А если ради того чтоб погулять, ну один раз, ну завтра ещё можно, а потом петя приехал в гости, и. т. д., то я конечно категорически против. Ещё раз повторю что это МОЁ мнение.
Что заначит, нужно или нет? Если любишь, то не важно - близко он или далеко, верность ты в любом случае будешь хранить, потому что не представляешь никого на его месте!!
Если любовь безусловная. С другой стороны, гложет то, что я не знаю, где он сейчас, один ли.
что значит, нужно? Хочешь, храни, не хочешь, расходись
Роман Ш
Позвони и спроси: "А ты мне не изменяешь"?) А то если изменяешь я тоже буду))
если мелькнуло словосочетание "а нужно? "..уже не нужно)
Олег Бережной
а нужен ли тогда вообще ОН, будь верна своим желаниям и дело с концом.
интересно а он ее хранит... если ты далеко. как думаешь?
Vasyl Melnychyn
Глупый вопрос. конечно нужно.
Oleg Leshakov
Он точно не хранит
Храню)
именно на расстоянии познается, чего стоит честность и доверие в отношениях.
[0
[Нарги3А] 0_О
странно, ник - "нежность и доверие" а такие вопросы.
да, безусловно, я храню. Измена для меня это предательство.
они нам не хранят верность.. .
так что я не храню
Лариса Латеева спать с кем то НА ЗЛО!!! низко