Отношения

Почему мужчины не способны долго хранить верность одной женщине?

Почему не способны? Способны!
Starceva Nadj
Лучший ответ
А смысл? Все равно уйдет...
Серёга:** *
Отнюдь не все. И все зависит от женщины. От ее умения оставаться для мужа привлекательной и желанной.
Ты сама! :Ь
Денис Букин
да не природа виновата ...а сама индивидуальность мужчины кого то тянет на левак. а кто истинно влюбленн...
Способны, да еще как! Однако в одиночку, без помощи любимой женщины могут единицы.. просто дав себе установку - не изменять!
Kamolbek Ruzmetov
Как знать, как знать.. . Всё может быть.. .
Видать, одна их не "цепляет"...
Огонь души уж не пылает
К той, что казалось бы, любить
Готов был вечно, бесконечно.. .
"Разнообразность" их манИт,
Как буд-то "встроен" в нас магнит,
Так "увлекающий" в беспечность...
Галина Силиванова Перечить Вам я не берусь
Но под одним я подпишусь
Проблемы две я вижу здесь
Одна из них природа есть
Вторая ж брачная рутина
Когда не хочется домой
А третий случай, это мой...
Способны у моего папы уже 21 год получается. И я весь в него)
Андрей Коковкин Это ты так думаешь, что получается, просто твой папа тщательно это скрывает
Не согласна с твоим вопросом. Я, к счастью, знаю таких мужчин, которые много лет прожили в браке и были верны своим женам и душой и телом. Это индивидуальность каждого мужчины. Кто то брезгует изменять, ссылаясь на то, что "Достоинство" не на помойке нашли. Кстати, не только мужчины любители погулять на лево, с реди лиц женского пола есть такие, причем заядлые изменщики. Им одного мало.
Он будет верен до конца, но только если по-настоящему любит!
Natali Bushueva
Они по природе самцы. А против природы не многие могут попереть.
да у них ген такой, изменять своим жен, это не удевляет меня и для меня не новость.
Если не способны на большее, то способны. :-)
!M
! Malika ! ....
По природе все мужчины полигамны, но бывают исключения, редко конечно, но бывают :)
Лично я незнаю... Я чесен... Хоть мне и 16годов но я люблю одну и буду любить... Незнаю может быть когда я стану старшее буду гулять!!! А пока я несогласен с твоим вопросом.. Ну судя как отвелили другие люди всё возможно обсолётно всё!!!:)
Андрей В Умница!
Только лучше проверять грамматику в Word Набираешь Word, копируешь туда свой текст и нажимаешь кнопочку сверху abc.
способны, но иногда это очень печально.