Отношения
Почему мужчины не способны по-дружески общаться с женщиной длительное время?
Дружба возникает реже, чем сексуальное влечение.
Потому что женщины начинают наглеть.... стараются использовать.... даже не замечая этого.... им вечно нужна какая то помощь... Ответить взаимностью чаще всего не могут.... Думают.. сильные... помогут.... Помогаешь... но если поступает просьба за просьбой... это начинает раздражать... и надоедать...
Поэтому приходится вычеркивать.... такую подругу из жизни....
Одна.... вторая.... третья.... десятая.... ога не все такие....
Поэтому с женщинами не дружу....
Hakan _91
eto ne druzja, i pol tut ni pri 4em.
А НЕ ЗАНЯТЬСЯ ЛИ НАМ "ДРУЖБОЙ"? )))
Татьяна Тархова
Притяжение полов .
Дружба слабеет с приходом ночи!
Ренат Мингалиев
Можно общаться днем!
Как можно дружить с человеком, на которого у тебя эрекция?!

Hakan _91
u m4 na vse erekcija
А смысл? Все равно вся эта дрючьба сводится к одному
Ренат Мингалиев
Иногда бывает что не сводится...
)И смотреть вместе футбол, пить пиво и в баню вместе ходить)
Ренат Мингалиев
В баню и футбол исключено - слишком близкая дистанция. Пить - как раз " в тему".
Ты будешь пол года кормить кота и бегать за ним, который не дает гладиться? Тут то же самое.
P.S> Дружба.. Ага.. Между мужчиной и женщиной... Очень смешно.
Ренат Мингалиев
Можно не кормить. Это что-то изменит?
Женщина плохой друг, вот где я найду девушку с интересами к автомеханике
Ренат Мингалиев
Как будто больше не о чем поговорить???
Hakan _91
Diane Allen, Mimi Vandermolen, Anne Asensio, Juliane Blasi i td i tp. vot iz-za takih seksistov kak ti ne idut zenshini v automechaniku.
Головка другая начинает работать
Ренат Мингалиев
ну и что?) так тяжело об этом не думать?
ne vse sposbni bit' druzjami dlitelnoje vremia vne zavisimosti ot pola. situaciji raznije, zizn meniajetsia, poetomu druzja eto vesh nedolgove4naja i redkaja.
Похоже на спаморекламу. ОЙ! Я ТАКАЯ ДРУЖЕЛЮБНАЯ!
я общалась и ничем не закончилось. он уехал, а я вышла замуж ).
теперь почти не общаемся. у меня к нему ничего - у него ко мне.. хм.. если бы было, то он слишком долго выжидал.. мы дружили больше 10 лет ) .
Ирина Михайловна
Мда, сочувствую я тебе
общаться с женщиной, о чем?