Отношения
Почему мужчины не уступают места в общественном транспорте женщинам? ? Ведь мужчины это сильный пол, они, что свою жоп_
не могут поднять, и уступить место женщине с тяжелыми сумками ???
!МУЖЧИНЫ! уступают.
А зачем она тяжёлые сумки таскает?
Я просто беру рюкзак и тащю всё без вреда для здоровья, но с пользой для фигуры.
Я как-то опаздывала и с туристическим рюкзаком бегала по эскалатору - шикарно, попу покачала)
что тут скажешь - у нас есть сыновья или будут, таки вот как мы их воспитаем такие и будут мужчины! удачи нам девочки)))
вот сучки не крашенные (мужчины)
сейчас песни про равноправие начнутся)))
всем похер на окружающих. человек будет умирать-к нему никто не подойдет.
Мужчины не ездят общественным транспортом.
Гриша Кот
На самолетах летают?
вопрос конечно интересный ...
но мне интересно другое ...где мужики этих женщин -которые прут, как лошади, такие сумки %)куда они столько прут ..зачем ?%)
Людмила Егорова
не у всех женщин есть мужики под рукой, не все мужики сильные и иногда сумки это профессиональное.
Я к примеру, искусствовед. У меня бывает каждая книжка по 5 килограмм весит. Тренировочка похлеще штанги. Я правда в связи с этим и спортом занимаюсь, и стараюсь с рюкзаком ходить. Но иногда бывают ситуации, когда рюкзака нет под рукой,а книги надо забрать. Для спины жутко вредно. И да - мой парень слабее меня, позволяю ему только продукты таскать и то, когда у меня месячные.
МУЖЧИНЫ общественным транспортом ездят крайне редко.
Мужчина 40 лет без машины, всё равно, что без штанов.
ОООООО!! !
Закукарекали лузеры.))))))))))))))) )
МОЙ мужчина в соцсетях не сидит, у него времени нету, сэкономленного при перездах на метро.))
ОООООО!! !
Закукарекали лузеры.))))))))))))))) )
Екатерина Царенко
Мда уж, а ты как дура едишь полтора часа в пробке, когда я за 10 минут такое же расстояние проеду в метро?
Аниса Аниса
я прям опечалился....ну нелюблю я машины) не хочу её покупать. я лучше на ещё одну квартиру скоплю) видать, не быть мне настоящим)))
Вы сами этого добились.
у нас в метро "места для пассажиров с детьми и инвалидов"
ваши женщины - с детьми или инвалиды? тогда пожалуйста!
Алибек Утаров
То есть все сидящие мужчины поголовно инвалиды? Раз места для инвалидов.
ты эти речи про тяжёлые сумки мужу заливай, посторонним насрать на тебя и твои сумки и что тебе так кто должен
я еду с работы уставший, а ты целый день шлялась по магазинам, постоишь.
Людмила Егорова
А Вы не думаете, что женщины тоже могли работать и после работы заскочить в магазин за продуктами. Тем более есть ещё книги, документы рабочие, которые ооочень тяжёлые в отличие от шмоток.
это дело каждого, заставить никто не может а принципы у всех разные, мне когдато место не уступили я с малюткой на руках стояла 1 остановку, пока стоящий мужчина не начал во всеуслышанье говорить чтобы место уступили, ушка встала и уступила а мужчины за 40 ехали и смотрели в пол, смешно да?
Уступая место женщине,
галантный мужчина
ага, вы курите и пьете как лошади и еще вам место уступать. и бросаетесь на каждый стоячий уД . постоите не переломитесь.
ага! И почему женщина должна сама тянуть эти сумки?
Оденут наушники или отвернутся в окно... да... сильный пол!!! !
Похлопаем им!!
В общественном транспорте нет понятия мужчина или женщина. Есть понятие: "заплатил, за проезд и сиди на своем месте". Место нужно уступать либо пожилым людям, либо инвалидам. А у девушек 2 руки, 2 ноги, к тому же молодые.
Не люблю сидеть, всё равно место уступать потом.
Потому что они не настоящие мужчины, вот я другое дело я не только уступаю свое место детям, старикам, женшинам но и чужие.
Вас не поймешь то ноете про равноправие, а как че так сразу слабый пол. Уж определитесь.
Алибек Утаров
А почему те, кто не ноют про равноправие и для которых мужчина - это мужчина, должны по отношению к себе такое поведение терпеть?
в некоторых странах эмансипированные леди могут начать вопить о половой дискриминации если им уступят место в транспорте.. . у нас же - по всякому бывает. я лично не парюсь по этому поводу - кто знает какие у него проблемы
и что, что сильный? мужчины тоже устают, все равны