Отношения

Девочки! Уступают ли мужчины Вам место в общественном транспорте? Часто?

Ирина Мирясева
бывает, но редко, сразу начинаю думать- интересно ПОЧЕМУ?
Анатолий Челноков
Лучший ответ
В общественном не езжу.... а на дороге, почему тот, кто на джипе - фиг уступит !!!
Таким ...-номера нужно повесить... -"А мне. - пох.... "
Кавказ 09 ******
Ага.... щас))) развалятся нагло... и сидят не двигаясь)))))
Ольга Меньшова
нет, это большая редкость... бывает такое, что затиснишься еле-еле в маршрутку (редко ходит) , все места заняты, вот в позе "Z" приходится ехать до места назначения... и что самое интересное, ладно им может быть тяжело держать на весу то, что у них между ног находится, ну, хотя бы потесниись и предложили рядом присесть или сумки тяжелые подержать... "ноль и полный игнор" ...говорю не о себе... (в полную маршрутку не сажусь)... это из личных наблюдений
Wolfy
Мои родные живут в США, там и в Европе не дай бог уступишь свое место бабушке ( не говорю уже о женщинах ), сразу затаскают по судам за сексуальное домогательство. А мы Татьяна строим дермократию как у них . Скоро и у нас пойдет подобная практика. Приветики. P.S.Получается, мы с вами не так воспитаны.
Филёнчик Коля
Ирина Мирясева Роб, ривет)
Да уж, как воспитаны так и воспитаны:))
А ты знаешь, что ученого учить - только портить, так что вряд ли что у НИХ получится?!))))))
неа они не то что мне не уступают а даже бабушкам стареньким и беременным женщинам.
такие МУЖЧИНЫ теперь...
один из ста может быть (((((( и не только мне, не вижу чтобы уступали кому-либо без явных признаков беременности или без младенца на руках.
К сожалению, род джентельменов искоренил себя.. . Сейчас, они думают только о себе.. . Они не пытаются сделать так, как лучше кому то, только так, как лучше им...
Да в наше время пожилым людям то места не уступают а вы про девушек.
Один раз помню было, я сразу подумала или я такая старая или на инвалида похожа. Правда потом уступивший знакомиться начал.