Отношения

Почему МУЖЧИНЫ не уступают место ЖЕНЩИНАМ в транспорте -?

Юлия Соловьева
Аманда Сыдыкова
Лучший ответ
совесть потеряли
Алёна Зимеко
В виду того, что за всю мою жизнь я практически не взаимодейстую с женщинами, для меня пол не важен. Бабушке или дедушке я место уступлю, а вот просто женщине - не собираюсь. С чего бы? Я им ничего не должен, они мне тоже ничего не должны.
Паша Назаров
Они тоже устают ничуть не меньше. Но единственное что меня, смущает, что уступают в принципе чаще женщины (детям, пожилым и беременным).
Марат Гареев
Перевелись леди — исчезли джентельмены.
равноправие
В маршрутку за руль !?))))
Когда ездил в транспорте (уже машина давно). Всегда уступал даже мужчинам пожилым, уставшим или тем у кого проблемы с ногами или сумки тяжелые. Женщинам и подавно уступал на автомате.
Мне как то раз женщина уступила место, мне было 19 лет, после тренировки ехал.. ноги болели дико (наверное заметно было)
Мы же главные)))
Зачем? Одно дела если она беременна или нвалидка. Ну или старая. А тётки постоят. А уступишь так ещё ноги все попередавливают пока садиться будут и спасибо не скажут.
Благо машина есть
A.j. Shymside
Я на заводе по 270 часов работаю и дневные смены и ночные. Я бы и прилечь не прочь сразу на 2 места.
Так уступай! Тока одни претензии умеют сыпать. А ты уступай! Давай давай!
Александр 777
потому что бывает что они отказываются, а обратно садиться уже стремно. ТАк и едишь с пустым сиденьем.
Тут вот пишут, мол, только инвалидам и т. д. А вот мой брат всегда просто женщинам и девушкам уступает... так они так сильно удивляются, что мне сразу стыдно становится за мужчин вокруг. Это вдуматься только, как удивляет уже вежливость сильно в нашей стране. Вот пишут тут.. дам нет.. бла-бла-бла. Это все трепатня. Самим только шлюхи интересны, как быдлу, а хороших вы и не замечаете. Дам нет, потому что вы их не видите. А есть мужчины с большой буквы, не трепятся, а делают.
в стране равноправие да и кого вообще это е""т), другое дело пожилым место уступить и то из-за уважения к старшим..
Н-да, равноправие подкосило. Но вряд-ли найдётся мужчина, который зайдя в автобус, не посадит на свободное место маму/дочку/сестру/жену/тем более любовницу. А вот с чужими женщинами-глаза отводим и спать хотим. Стыдно? А не фига. Решает каждый сам. По глазам порой видно, кому присесть, а кто и постоять может. Ну и джентльмены перевелись ввиду отсутствия дам!
..
...tvoya .. Ctaska...
Я даже не знаю, что тебе ответить....
И не должны уступать. Беременным, пожилым и инвалидам только. Можно уступать своей девушке/жене/дочке, если ты не эгоист.
Хавай своё равноправие, за которое так яростно боролись! Если надо, я тебе ещё и в морду двину, даже не посмотрю на то, что баба...
Уступай - не уступай... все равно найдут причину для обиды.
Сейчас многие женщины намного сильнее и мужественнее и тянут на себе всю семью.
А мужчины - принцессы.