Отношения
Почему мужчины не уступают место в общественном транспорте?
слабым полом назвали женщин.. мужчины с перепугу:)))))))))))))).. когда сидишь ..безопаснее. им
я тебе так скажу - когда мужчины начнут уступать тебе место (если ты не беремена при этом) - то это уже плохой признак! )))) так что радуйся что не уступают )
так воспитаны...
значит, молодо выглядишь - радуйся))
Мне молодые люди часто уступали в метро... щас забыла что такое метро...
Ты лучше спроси кто его вообще уступает??
слишком заняты мыслями. И пока подумаю кому уступать время прошло.
потому что токо на вид мужчины
мама в детстве не научила!
а кому имеется в виду? мож и уступают
Зависит прежде всего от воспитания конкретного индивидуума, потом уже от его состояния.
Уступаю, но не в 100% случаев. Хотя зачастую не люблю сидеть в общественном транспорте.
Они ведь устали... каждый день работают)))
потому что они готовятся стать отцами!)))))))
а нету у нас настоящих мужчин.
пузо держать ведь тяжело
а что вы настолько слабы что постоять не можете? вы же не уступаете! =)))) и потом лучше не ездить в автобусе и нервов меньше уйдет=)
эмансипация, блин)))) ) всех уравняла... хотя иногда встречаются единичные экземпляры, которые это делают)))
Воспитаньице!!!!
Ну вы же сами боролись за равные права - вот наконец-то мужчины получили равное с вами право сидеть в общественном транспорте и не уступать место)))))))))))))))))))
потому, что перевелись у нас мужчины
устали, хотят отдохнуть, расслабиться, отвлечься от суеты городской.... да просто потому что сиденья же для людей сделаны, ЧТОБЫ НА НИХ СИДЕЛИ!!!!
потому что все мужики козлы!!!!
а ты может в маршрутке ездишь?? ?
а надо в тролейбусе)))))))))