Отношения
Почему мужчина идет на измену? всегда ли вина женщины?
И те и те изменяют и обычно, по одинаковым причинам
все бывает и наша вина есть наверно
Мужчина или женщина идет на измену когда слабы духом на передок!
Виноват он и та женщина, которая влезла в чужую семью
Ирина Любимая
лайк приятной ответчице от того незнакомца с чайком в руке - напротив..))
значит еще может и способен ...это недосмотр жены
Вины женщины нет. У мужчин когда стояк им пофиг кому присунуть. Для них интим равен посещению туалета по большому. Ровно столько же эмоций. И никакая душа и чувства в этом не принимают участие.
Люди изменяют потому что слабы кто-то на передок, кто-то духом, что-то просто нечистоплотный по жизни. Нет понятие вины кого-то одного. И тема, что от хороших не гуляют-это слабенькое оправдание нечистоплотного человека. Проблемы нужно решать, либо расходиться\разводиться. Но в тихую -это подло.
Есть много вариантов. Если он просто бабник, то он виноват. Если жена мозги постоянно выносит и не дарит любовь, то оба виноваты. Надо просто расходиться, но не изменять.
Хочет очень предмет измены.
Монашка Helen
балбес
потому что секса мало и сквирт он видел последний раз год назад если вапще видел
Ну а чья же. Зачем она даёт женатому:)
Конечно всегда
распиз.. потому что... ну точно не хозяин
Это равноценно сказать-когда женщина изменяет мужчине, всегда виноват мужчина?
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Знаешь, ситуации бывают разные.
Это может быть как вина мужчины. Т. е когда он бабник, но такие обычно не женятся, а если и женятся, то по ним сразу видно что он будет гулять. Тогда возникает логичный вопрос, зачем девушка такого выбрала...
Так и вина женщины ( что а большинстве случаев и бывает) когда она выносит мозг каждый день. Тогда у мужчины просто пропадает желание возвращаться домой. И тогда если ему какая нибудь девушка просто улыбнуться, он уже влюбиться. Поэтому тут скорее больше виновата девушка. Однако и вина есть мужчины, потому что лучше сначала расстаться, а не изменять
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Знаешь, ситуации бывают разные.
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Сергей Дауров
Хватит за мной повторять:)))
конечно всегда. мужик то может изменять только с полными яйками. А опустошать яйки обязанность бабы, забила на эту важную обязанность - получила измену. Все логично и правильно.
причины разные бывают
это то что спросить ручка не красного цвета так какого цвета ручка?
вот и ты так же
как правило, если женщина дает редко или вообще не дает..
либо запустила свою тушу, что не встает на нее
виновата конечно она
Нет не всегда, всё зависит от уровня воспитания мужчины и женщины. Если человек животное, то это не излечимо.... (