Отношения
Связывая друг друга узами брака и клятвами любви почему люди идут на измену? почему сразу не расстаться
если что то не устраивает в партнере
Тот факт, что мы можем изменить говорит о том, что некоторые люди слабые внутри, они не могут держать себя в руках - держать этого "зверька в клетке".
Я считаю, что именно слабость людей способствует измене...
Те, кто изменяет своему любимому человеку подвергают его суровому испытанию. Не завидую я тем людям, которым изменили и мне всем сердцем становится их жалко...
Желаю всем женатым и замужним людям счастливого брака и не испытывать друг друга таким жестоким способом! )))

Игорь 159
Это всё шайтан) коротко и ясно; -) Юлька сомной согласна; -)
Доброе утро, Кирюша. Незрелые люди не могут построить правильных отношений)))))))))
если она поймала то ему деваться уже некуда или женись или плати алименты
Во первых - изменяют не потому что что-то не устраивает...
Во вторых - зачем менять всю корову если нужен лишь стакан молока...
Мейр Алдеева
Жестоко
Ангелиночка *
Хм. А почему тогда изменяют? Обычная похоть и стремление к новому, хотите сказать?
Вода камень точит...
Думаешь, что с годами что-то поменяется...
Вроде мелочь, но любая мелочь - как рычаг Архимеда...
Толпа не могла сдвинуть корабль, а он один перевернул планету, имея точку опоры...
Елена Савина
Он не перевернул, он только обещал, но точки опоры не было)))))))))
Сомниваются делают правильный ли выбор
Раньше бы я тебе ответил что для того чтобы не изменять, партнёра ты должен ощущать как часть себя... т. е. быть неким целым с ним.. сегодня же я скажу тебе что это эгоистично, а значит рано или поздно будет измена... а для того чтобы не было измен, нужно быть не целым с партнёром, но как будто целым.. разница между целым и как целым в том что во 2 случае присутствует индивидуальности партнёров.. а стало быть и свобода выбора оных.. сори за грам. ошибки.. мобилка..
Потому что много связывает: дети, имущество, да и просто привычка. Ну удобно в общем так.
Мейр Алдеева
Вы бы согласились так жить?
Жизнь...
Для измены есть разные поводы, кому-то надоела рутина семейного быта, кому-то адреналина захотелось, однако легче совершить поступок, чем его исправить. Не изменяйте мужьям и женам, это очень больно, когда тебя предает человек, которому ты доверяешь. И запомните, тайное всегда становится явным.