Отношения

а кому еще не охота связывать судьбу узами брака в 30 лет

Мне хоть до 30 далековато, но замуж я не собираюсь выходить и в 40. Смысла никакого :)
Светлана Несвит
Лучший ответ
смотря с кем опять же)
Не погоди тика господа почему такой негатив в ваших сердца? х, надо же женится или выходить замуж за того человека который подходит к вам и к вашем увлечениям, внутреннему миру, нужно просто найти именно того или ту которая послана вам вашей судьбой, а не кидаца на первую попавшуюся страшную красавицу в автобусе женится, а потом всю жизнь жалеть об этом. У меня такое впечатления что именно так со всеми вами и происходит наверно вы просто не осмотрительны. Я не буду говорить свой возраст но 40 мне нет но и не 17 точно, я в своей жизни уже столько дерьма перевидал что просто жопа. Жизнь - это испытание на стойкость и выносливость, у меня много увлечений во первых это музыка (слушатель) , во вторых мотоциклы (я байкер), в третих обожаю лыжи (спорт) и многое многое ещё чего всего не перечислить поэтому я ищу ту женщину которая так же любит и увлекается всем этим как и я, вот такой союз на веки прочен и те которые увлекаются чем то одним общем им всегда вместе весело, в их душах счастье, а в сердце любовь друг к другу....
тем у кого никого нет