Отношения

неженатые!!! вы дорожите своей свободой???(или готовы связать себя узами брака)

Arto Karapetyan
а что такое свобода-то? спать с кем пожелаешь и когда пожелаешь? тратить только на себя все что заработаешь? готовить еду только себе? не говорить, с кем и куда ты идешь?
а велика ли ценность? и есть ли счастье знать, что никто и не спросит, куда и с кем ты идешь? никто не сядет с тобой ужинать, некому подарить подарок или не для кого его покупать?
все очень много говорят о своей свободе, никто не хочет ее терять, все вешают на себя маску независимости и самодостаточности и тем не менее, все девченки хотят замуж, все хотят детей, все хотят ходить с коляской и очень-очень-очень мало людей пенсионного возраста прожив всю жизнь в одиночестве могут сказать, что довольны тем, что никто и никогда не покушался на их свободу.... И уж наверно не зря.
Гульжанат Туменова
Лучший ответ
ну наверно поэтому и не жанатые потому что не нужно
вон один тоже дорожил - завтра женится)))))))
Ирина Балина
Очень, очень дорожу свободой!!!
Ваш Раб
не хочу
В браке была 16 лет (теперь вдова) - больше не хочууууу.... приветствую гражданский брак.
с радостью, но вот незамужние против)))
Darkhan Zhanmukhambetov
узы брака могут быть тоже свободой, тк каждые по разному это слово воспринимают... мне совершенно без разницы, замуж я не собираюсь, тк, не хочу потом думать с кем же на этот раз переспал мой муж=))))
Встречу свою, женюсь.
Кира Потапова
Очень дорожу своей свободой.
всему свое время!)) ) вечно же не будешь один, верно!