Отношения
Зачем сковывать себя узами брака? Без формальностей никак?
сковывать - этим словом вы выразили свое отношение к браку, вы считаете, что он способен ограничить вашу свободу. Действительно, так и есть. Но если Вы планируете детей, то она будет ограничена в любом случае. Для женщины брак - гарант того, что она может спокойно заниматься семьей, что вы подарили ей кусочек своей свободы, да и вообще, кусочек себя, чтобы дать ей уверенность в том, что она может спокойно рожать детей и печь Вам пироги. Брак - уверенность женщины в том, что Вы теперь опора и поддержка, что дети желанны, а иначе зачем он тогда нужен?
Света Крикун
Вот этого я и не понимаю.Для вас брак это доказательство.Без него вы не понимаете что вас любят и хотят прожить с вами всю жизнь?Это формальность как и религия.Тебя крестят пока ты ничего не понимаешь,носишь крестик.Какой смысл в этом если люди грешат?Какой смысл в браке если данные обещания нарушают?Говорят что это ради ребенка.Какая ему разница состаят ли мама и папа в браке,ему важнее любовь,забота и благополучие.
Вот и так же считаю :)))
ни как
сковывать прям)) )
какие же вы трусишки)) )
это совсем не больно)
какие же вы трусишки)) )
это совсем не больно)
Смотря какую цель преследуешь.
Рождение детей-обязательно.
Простое сожительство-можно обойтись.
Рождение детей-обязательно.
Простое сожительство-можно обойтись.
Света Крикун
Зачем детям штамп в родительском паспорте?
Нуу ..) если для Вас это узы... ) Наверное, не стоит..)
Считаю что дети должны рождаться в официальном браке.
И еще платье и праздник хочу) а принципиально ничего не изменится, мы так же как и сейчас будем
жить
Света Крикун
Ладно дети,а если расписаться без гостей и праздника?
НИКАК
Псевдобрак предполагает: псевдосекс, псевдозаботу, псевдообед из полуфабрикатов и вобще присматривание к другим мужчинам:))))))
Света Крикун
Получается что штамп в паспорте это изменит?Получается что любовь мужчине к женщине ничего не значит для нее если у них нет колец и штампа?Живя с любимым человеком и будучи с ним не в браке вы будите заглядываться на других и только брак может это исправить?
почему вы хотите своего ребенка? ребенок девушки от первого брака вас устроит? зачем рожать своего к чему эти формальности~ так же и жить ни пришей к ого рукав не айс, чувствовать себя никем, а свадьба в шортах и шлепках.... хм гламурно!!!! так же как секс без минета~к чему лишние телодвижения????
Света Крикун
Что то вы переборщили.