Отношения
Мой дорогой, никак не хочет жениться!для него брак-это страшное событие,накладывающее гору обязательств!как переубедить?
Он прав. Так и есть. Остается развернуться и пойти искать того, кто готов взять на себя эти обязательства. Упреки типа "не любишь" не принимаются - он тоже не любит, если так бережно к себе относится.
Старинным способом - забеременеть
освободить его от угрозы этой горы ответственности-оставить. пусть взвесит, что для него круче-безответственность без тебя или ответственность с тобой.
Его тяготят обязательства ваши из прошлой жизни перед детьми например
А никак ты его не переубедишь, лутьше скажи что ты сама не хочешь замуж и не родился на свет тот мужчина который тебя переубедит в этом...
Беременеть не надо, на своем опыте скажу, отпустите ситуацию, сами об этом не думайте, радуйтесь тому что имеете, и вот посмотрите все поменяется, сами оболдееть, Я 5 лет с мужем дружила, уже все так надоело, но все переменилось, теперь я замужем 2 года, и дочка растет маленькая.
Не дави на него, так как будет обратная реакция. Время покажет, лучше не торопить события. Если захочет детишек - женится.
Значит твой дорогой не готов к серьёзным отношениям! Подумай, нужен ли тебе такой ч-к (только время терять).
Сладко живётся. Лучше снизить общение, так чтобы он почувствовал дефицит в тебе и необходимость. Для тяжёлого случая следует найти нового жениха.
это и вправду страшное событие. иэто и вправду накладывает гору обязательств. зачем переубеждать? будто штамп в паспорте многое поменяет. а даже если поменяет - часто в худшую сторону.
Напои и в загс... у меня так жена брата сделала, уже два года живут душа в душу (проблема была как у тебя)...
С ума сойти.. . да, кто сейчас услугами государства в личных вопросах пользуется? А брак исключительно личное дело. Он основан только на любви, а не на регистрации. Вот когда решите создать семью, то есть родить детей, то тогда первым делом в ЗАГС. Потому что это уже действительно ответственность перед маленьким недееспособным человеком.
Он не хочет связывать себя обязательствами по отношению к вам.