Отношения
Я хочу жениться по любви, чтобы вместе быть и в горе и в радости счастливыми. Почему все девушки любят за деньги?
За всех женщин говорить не надо.
Деньги им нужны, что бы их парни получали разнообразие, могли покупать проституток себе, ведь мужчины так любят ножки, сиски, попы, и все это должно быть у разных телок )))))З. Ы ..ну или хотя бы журналы с проститутками.
дык речь о радости и счастье в том числе, а какое счастье в нищите? только горе...
Дрейк это ты?
ты себя обманываеш или не с теми знакомишся. деньги тут не при чем
за деньги ...любят только тех... кого больше любить не за что...
Ну раз вас воспитали на сказках о рыцарях на белых конях и принцессах, то при чем тут мы и девушки, которые не верят в сказки?
И в чем вообще проблема того, что девушки любят деньги?
Ведь такую можно в любой момент выбросить, мотивируя тем, что она уже старая стала.
Товар - деньги - товар! Женщинам свойственно набивать себе цену. Они любят, когда их обихаживают, когда за ними ухаживают, когда их добиваются. Так или иначе, все это влечет за собой определенные материальные затраты - это тоже часть игры, женщинам важно знать, что у мужчины есть средства к существованию и содержанию "семьи" - это официальная версия, "Ее (женщины) "- это читай между строк. Женщины говорят "Я отдала тебе свои лучшие годы! "))) - никого не волнует, что за это время мужчина отдал женщине! Все остальное - это то, чем наградила женщину природа - выставляется на аукцион! Слышал песенку: "Что б любить эти ноги нужен белый кадилак... " ну и тд. У нее есть нечто, что нравится многим мужчинам, а следовательно, есть основания продать себя подороже)))
а почему все мужчины любят за секс?:))))
С какого вы города?))) Станьте интересным женщинам...а вообще женщины часто не так коварны, как думают мужчины. Часто очень это банальное желание благополучия для себя и своих детей. Хорошо когда к душе прелагается умение зарабатывать деньги. Тк. в целом это мужское предназначение!
не все... но нам должно быть интересно вместе, нужно быть интересным друг другу... важно взаимопонимание, умение выкручиваться из трудных ситуаций, а не вешать нос с оглядкой на общественное мнение, и доверять друг другу.... без денег нынче никуда, но важно не их количество, а стабильность... без душевной теплоты никуда тоже...
все хотят деньги)