Отношения
Он младше меня на 5 лет, у меня сын и неудачный брак за плечами. Он меня любит и хочет жениться, ЗАЧЕМ ему это??
Не хочу ещё раз обжечься и постоянно его отговариваю, хотя знаю, что только ему решать, что для него лучше. Не знаю, что делать, запуталась.
Ты ж сама ответила. ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ!! ! А насчйт остального.. .
1. Любви все возрасты покорны
2. У всех есть проблемы какие-то в жизни, и если человек их принимает, значит, берёт ответственность, хочет тебе помочь, хочет быть с тобой. Это ж ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ! Надеюсь, у вас всё будет ХОРОШО!!!;))
1. Любви все возрасты покорны
Вильдан Батршин
Спасибо большое!!
Наверно нужно зачем то, кто не рискует тот не пьет шампанское...
На твоем месте, я бы никого не отговаривал, а вот замуж не ходи. Много он хочет, малолетка. Так живи и радуйся. Через 5 лет найдешь себе помоложе. Малолеткам верить нельзя, что бы они тебе ни говорили....
тупой малолетка-----потому-что (не понимает жизни, а траха%ться хочет, бесплатно--думает (((((
Он просто Вас любит.
Если Вы его любите, он любит Вас и Вашего ребенка, тогда какие вопросы тут могут быть!
Вот все мы женщины такие. Казалось бы любовь, отношения, брак. радуйся!!!! но нет мы всегда находим о чем задуматься, на чем застопориться. Ну подумайте разве вы не заслужили счастья! во всем должно быть равновесие. был неудачый брак? значит вы заслужили заботы внимания любви которое недополучили!
зачем ему? хочет быть рядом...
Значит он тебя принимает такой какая ты есть, чтобы ни было у тебя в прошлом!!!
Знаешь у меня такая же ситуация только моему любимому на 9 лет меньше чем мне и не хочет даже понимать, что и почему. Сказал будет ждать. живём далеко друг от друга виделись только по интернету и вот год он меня а я его любим)))) ) как быть пока не знаем я не могу принять факт что он молоденький а он не сдаётся и все.
Попробуйте вместе пожить.. простой быт быстро выбьет дурь если это она, а если он действительно любит Вы будете счастливы... возраст тут не главное.. и даже не второстепенное... может он видит в Вас именно ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ и ему никого больше не надо? Причем тут возраст тогда... .
Только бытом, простыми буднями можно проверить насколько он Вас любит и насколько Вы сами хотите чтобы он был рядом....
Вильдан Батршин
Спасибо, Станислав, Вы совершенно правы. Наверное, именно этого я и боюсь на самом деле....попробуем пожить вместе и всё встанет на свои места.
А что, ему теперь до старости с тобой в ухажорах ходить?))) ) Жениться хочет на тебе! Вот зачем!
Возвраст - это как раз не главное... А если вы однажды уже обожглись, то что не надо больше никого к себе подпускать? Не бойтесь новой любви. Даже если она не будет долгой, это ничего. Зато проживите с этой любовью так, чтоб небеса вам позавидовали...
Вильдан Батршин
Спасибо большое!! Правда, стало легче.
Он младше меня на 8 лет, я вдова и у меня двое детей, дети совсем маленькие, он меня любит и хочет жениться.
Если ОН любит тебя и ребенка выходжи замуж, и ни когда так не говори, зачем ему это.
Ты это подарок судьбы для него, ТЫ самая хорошая, красивая и лучшее что только могло с ним случиться, люби себя и он будет тебя любить всегда