Отношения

А смогли бы вы завязать отношения с человеком, который младше вас на 5 лет?

могу.. вопреки своему рассудку.. если есть любовь
Александр Буянов
Лучший ответ
нет. для меня это унизительно
ещё будет ходить и считать что я на его молодой огурец повелась
ни за что
только ровня мне, по всем статьям
А почему-бы и нет !
Думаю да, но позже ))
Сейчас я еще молода, он совсем подросток будет, если так.. . А вот когда мне будет 30 а ему 25 то нормально ))
Лариса Юрова
Нет, не смог бы. Надо, чтобы как минимум лет на 25.
Вова Заменко
а что тут такого? ! смог бы
Смогла бы.
Павлюк Денис
уже завязаны..., на 4))
могла бы
а при чем тут возраст, конечно могла бы
а в чём проблема? есть какие то ограничения?
Ирина Плохих
неа ни за что
а какие отношения? воспитателем наняться? тренером по сексу?
впрочем, промеж м и ж разница и в 15 лет - не вопрос. в любую сторону
~~Angel~~ ~~Angel~~
скорее нет.... лучше я буду его младше на 5 лет..
B/
Bmw ///m-Power
Смогла бы если умнее своих лет....
Да, у меня так было.
Viktor Gasanov
со мной завязали))))
Смогла бы, но не сейчас....
Azimboy Saparbayev
в моём возрасте нет=)если бы была старше - .тоже НЕТ!!!
Я бы нет! Мне с такими людьми не интересно, хотя, конечно, люди бывают разные, но мне не попадались парни младше меня с мировоззрением старше моего ну или на одном уровне.
то есть тебе 15, о ужас, смотря какие возраста, к примеру 20 и 25 нормуль
Pavel Tatarnikov
У каждого наступает момент, когда он складывается как личность и если это произошло, то почему бы и нет, бывает что человек будучи на 5, а то и более лет младше имеет менее серьёзные взгляды на жизнь, каждую ситуацию можно рассматривать по разному, но это не исключено, как в одну, так и в другую сторону!! !
З. Ы. У меня мать на несколько лет старше отца..)
Al
Aleksandr
наврятли
Было и на 7 лет разницы, нормально жили. Только потом они уходят, когда повзрослеют.
Вобще-то главное не возраст. Я так считаю.
У МЕНЯ В СЕМЬЕ ТАК) Точнее в семье тетки моей мамы)) Она старше своего мужа на 5 лет)) У них две дочери, у одной из которых скоро будет второй ребенок, девочка)))) а вторая в апреле вышла замуж))) поэтому можно судить что с любым человеком у тебя может быть семейной счастье))) главное чтобы была любовь и поддержка в трудную минуту. В любви возраст партнеров не главное)) И разница в возрасте тоже)))
Мне20, как раз ищу девушку лет 28-30 =) так что надеюсь что есть те, кто может и ХОЧЕТ завязывать подобные отношения
Nurlan Abduhalikov