Отношения
Вопрос для не замужних (неженатых) : Что пугает или отпугивает Вас в браке? Почему?
никогда не было такого желания. Наверное это от человека зависит, есть люди которые нуждаются в создании семьи есть наоборот свободолюбивые
брак это только фин обязательства неболее для слабой стороны больше он ничего не делает
Вдруг сексом каждый день придётся заниматься... ((
А это же такая нагрузка на на организм... нееее..)))))
печальный опыт прошлой жизни
Опять эти притирки характеров, бытовуха. А потом еще, как подумаешь, что с ним надо будет до старости жизнь.... Нееееееееее....
а в чем смысл брака? зачем он вообще? вот отсутствие смысла и не вызывает желания в этот самый брак вступать
Само слово -брак-
ничё неотпугивает ,
может тока если жена захочет брачный контракт, или потом чердак у нее поедет, но это я уверен смогу вбольшинстве взять под контроль ,
пахать надо как чёрт, по стройкам всяким бегать, а она невсегда поймет что ты устал или заепался, или подучится тоже надо ,
бабы часто видят пацана как наживу, раз занялся сэксом - должен, я приготовила макороны - должен, долго должен, накапливается процент, потом приходит пристав ввиде тёщи описывает и забирает время, итд
Аксултан Казакулы
реалии...(
никто-никого не достоин!!
Хорошее дело браком не назовут.
Предидущий приобретенный опыт "брачной" жизни. Отдавать деньги женской особи можно и без печатки в паспорте....
Он сломает мою КАРЬЕРУ.
Я там уже была. Наверное хватит...