Отношения
Вопрос только для замужних дам.
Вам было бы приятно, если бы ваш муж оформил машину иномарку на свою маму? Ваша реакция? и у нас есть ребенок, почему не оформить на сына, у нас сын растет? уже две машины оформил.
это оч. не приятно. Почему-то он вам не доверяет (((, а может мама мозги полощет...
Serdar Kader
По любому полощет..я просто начала задумываться с кем я живу? я не материалистка, мне просто смешно и очень даже!!!)))))
Может мама пенсионерка. Налог меньше платить....
боится, что потеряет при разводе... а может и послать его... к маме
правельно делает.. вопервых пока сын вырастит машина сгниет.. вовторых купили заработал он ее.. ну а не дай бог случись развод ..то государство обдерет его (мужа) как липку.. у нас законы против мужчин.. а так он хоть как но застрахован на будующие ..увы проза жизни..
я бы подумала, что он к разводу готовится
В свете последних законов это зависит от того, где и кем муж работает. Возможно, он вашу семью оберегает от каких-либо последствий. Тема скользкая, но если все приобретено легально, в соответствии с заработной платой, то заставляет задуматься.. . Хотя если мама живет где-то за городом, то налог за машину меньше берется.. . Все от ситуации зависит, не берите так близко к сердцу.
а вот мама и говорит как делать! чтобы если что никто не претендовал на это все!
Конечно нет!
Это 100% его мама подсказала, что делать.
Оберегает сыночка.
Ненавижу таких.
Оберегает сыночка.
Ненавижу таких.
я бы подумала что он женился со мнои не по любви
Хм, а тебя машины беспокоят больше или остатки отношений, любви? Раздел то о любви в отношениях?
Serdar Kader
мне насрать на его машины. просто у нас есть семья, а он все нажитое на свою маму списывает..
подозрительно и не приятно
какой-то он не нормальный! Может попробовать спросить, зачем маме столько машин?