Отношения

Вопрос только женатым(замужним).См.внутри--------

А вы хоть иногда спустя много лет,которые Вы провели вместе со своей половинкой,признаетесь ей(ему) в любви?Пишите любовные смс?Стихи?Просто так!А не на ДР и Новый год!)))Знакомая увидела как я получаю от мужа смс постоянно-пишем что любим др друга,была шокирована,цитирую ее слова:"Неужели есть еще что сказать то?!Как-будто вам по 18 лет!!!"
Zhakshyzhan Beksultanov
Мы всегда целуемся и за руку взявшись ходим нас тоже не все понимают, так это их порблемы. И у нас скоро серебряная свадьба.
Асия Усинова
Лучший ответ
Zhakshyzhan Beksultanov Рада за Вас!:-)
У меня бывает нежность наплывами, я могу заласкать своим вниманием.... и у него тоже, но в семье, как и раньше впрочем (до семьи).. . небыло никгда сюси-пуси, если честно Мар.. . я не воспринимаю этого.. . хотя против ничего не имею)))))) )
А теперь здраствуй))))))))
Сергей Краев
Zhakshyzhan Beksultanov Приветище)Я не про сюси-пуси)))Просто пишет всегда и все удивляются,а что это он постоянно пишет-звонит?)))
а я всегда буду еи это говорить.. всегда! !
И ПРО ВСЕ СВОИ ОБЕЩАНИЯ ЧТО Я ЕЙ ДАЛ Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ))
Zhakshyzhan Beksultanov Надеюсь)Молодец,если так сделаешь)Через лет 10 совместных доложишь)))Приветик:-)
Все зависит от того, как мы построим отношения. Бывает так, что и спустя 40 лет людям есть, что сказать друг другу. Главное-когда человек молод душой.
Иришка Гареева
Мы вместе ок. 6 лет. До сих пор по улице ходим взявшись за руки. Соседи завидуют, говорят, что мы как подростки. А у нас чувства "зашкаливают".
Мы вместе почти 7 лет, двое детей-а у Нас все сумасшедшая любовь! Не надоедаем и не присытиваемся друг другу до сих пор, скорее наоборот становимся еще роднее, что ли! И смс пишем, и в любви признаемся, и в метро целуемся, и вообще не на один день после свадьбы не расставались, только когда я в роддоме лежала! Я о такой любви и не мечтала! Желаю всем обязательно найти и береч свое счастье!
Постоянно смс, ммс-иначе никак, ведь мы большую часть времени в разлуке. Любовь нужно поддерживать не чтоб она не исчезла, нет... чтоб не пряталась где-то в глубинах души... Ведь в вихре повседневных хлопот так приятно получить простое :Я тебя люблю",вспомнить, что есть на свете тот, ради кого стоит жить.. и нам все еще есть ЧТО сказать друг другу... и не мало, хотя вместе уже почти 7лет
Постоянно!!!!
Конечно, если любишь по настоящиму, чувство нежности и желание передать это чувство, пусть по средствам смс или тел. разговора, не покидает тебя и через много лет совместной жизни. Мы постоянно говорим друг другу о любви:))))
Юрий Чернов
Мы с мужем прожили 10 лет и до сих пор говорим др. др. о любви просто так, без повода. Это здорово.
Irina Mistsenko
Стихи писать не умею - таланта нет. СМС любовные не люблю, предпочитаю говорить о чувствах напрямую. А количество прожитых совместно лет, на мой взгляд, вообще не имеет значения, когда люди умеют ценить друг друга. Я замужем 13лет и по-прежнему говорю мужу, как сильно люблю его. Муж отвечает взаимностью.
а я почему - то перестал - а она пишет и говорит...
Zhakshyzhan Beksultanov Почему то...А ты ее любишь? Тогда вспомни как это было,когда Вы только встретились...напиши!Ей будет очень приятно!
Я вот всегда делаю всякие коменты. смс. и так дал. Так как она это второе я.
Вам оч повезло он вас любит и очень ценит, вы важны ему, не принимайте это как должное, тоже делайте ему приятное и не в ответ, а просто так. Я не могу похвастаться ни браком ни продолжительностью отношений (максимум год) , но тем не мене я очень чувствую свою половинку и стараюсь сделать максимум чтоб она чувствовала себя самой лучшей. Удачи вам.