вся хитрость лишь в том что не нужно впадать в крайности )))
любить и уважать - это замечательно - но это не значит что женщине следует растворяться в мужчине превращаясь в тряпочку которая все терпит и со всем соглашается! ))
в тоже время пользоваться и играть - это принесете тебе выгоду конечно, но никогда не обеспечит базу для крепких и хороших отношений )
теперь выводы - необходимо сохранять балланс сил в отношенях - это не должна быть игра в одни ворота, это должны быть равные отношения двух равных и не уступающих друг другу по силам партнеров! ))
Отношения
Вопрос преимущественно к мужчинам(см. внутри)
С нами лучше по-доброму.
Мужчины тоже люди. Они ценят, когда их любят и уважают, просто не всегда могут это показать. И жалуются, когда их обижают, но только все больше держат в себе. А на самом деле, они переживают еще больше чем женщины.
Чо на вас нашло то?
да потому что куда ни плюнь - одни блондинки...
Дело в том, что женщинам не нравятся мужчины, которые их любят и ценят. У таких мужчина как правило не высокий социальный статус в силу их не конфликтности. Именно такой мужчина будет носить вас на руках, будет всегда внимателен и будет хорошим отцом и мужем.
Вам нравятся мужчины с высоким социальным статусом (реальным или не реальным не важно) . Такие мужчины как правило агрессивны (места на вершине для всех не хватает по этому надо постоянно воевать) . У них всегда много женщин - любая дать готова. Захомутать такого для себя любимой не получится. В лучшем случае придется мириться со статусом одной из любимых женщин. Отсюда и скотское к вам отношение - вы вполне заменимы. И с возрастом шанс на замену будет повышаться.
Все дело в вас дорогие мои. Вы определитесь кто вам нужен. Исходя из выбора получите соответствующее к себе отношение.
Если ваш мужчина из второй категории, то взбрыкивать не рекомендуется. Уже на следующий день вас заметит более молодая и сисястая. Не стоит.
Виктор Шварев
ха! мужчины тоже заменимы.
Во-первых не нужно в любви делать одолжений! поступайте так, как вы считаете поступать со своим любимым и сучетом того, как он поступаем с вами
Закон сохранения энергии. Чем больше к нам, тем меньшемы, чем меньше к нам, тем больше мы. Главное не перевернуть весы, а постораться их удерживать возле середины, слегка болтая через середину. Вот и идилия с перчинкой.
оставить все без изменений))
Сергей Крицкий
А это как?
А ты сама любить пробовала? Да так чтобы мозги взрывались, чтобы минуту без любимого прожить не могла, чтобы от нежности задушить была готова!
Попробуй, может понравится!
Сергей Крицкий
пробовала любила люблю.
больно как -то