Отношения
Вопрос преимущественно к мужчинам!
Все ли мужчины (молодые люди) , у которых есть любимая девушка или жена, все равно смотрят на других женщин в соц сетях или же в живом обществе.... пишут комплименты в тех же соц сетях, оценки и прочее..?? Считаете ли вы это психологической изменой, что требует расстаться с мужчиной, или же порядком вещей, на чем не стоит заострять внимание? и считаете ли вы это неуважением к мужчины к своей половинке? Интересно бы почитать различные мнения! Заранее спасибо! =)
Мэ.. Что за глупость??? ?
Тогда и книги читать измена. .
Хи)) Капец.. Ну, что у вас за кавардак в голове))))))))))))
Тогда и книги читать измена. .
,,,,ПаранЪ-Джу -(( Одень ☺
Неуважение - это да, возможно.
Хотя, вообще-то, нормальный мужчина должен оставаться галантным и обходительным. И измены здесь нет. Равно как нет и речи об измене.
Мы то тоже смотрим... разве нет? И лайки ставим красивым парням... и получаем комплименты от незнакомых мужчин, ну разве не так, разве не бывает? ) Так что не думаю что в этом есть какой то криминал....
По вашем у мужикам ведро на голову одеть? !
Чушь полная!
леха! все нормально! это в порядке вещей. ведь мужчина привык любить глазами. а женщина ушами. посмотреть порнуху это здорово. ведь жена себе такого не позволит? я прав?. а то что вы обсуждаете сексуальные (интимные) подробности мужей это как? . это не просто измена а предательство.
Глупости все это... А в покер на раздевание с виртуальной девицей -тоже измена?! !
А ходить в музей и смотреть на картины с голыми ( то бишь обнаженными) девами - тоже измена?! ! Измена - это не общение с противоположным полом в некотором фривольном стиле.... а конкретные действия против своего спутника (спутницы) жизни или любимой ( любимого)...!
чушь всё это, ноу комментс
О блин.. . Знаешь - когда есть любимый человек то туда просто не тянет.. . Однажды моя любимая на тот момент (!) женщина сказала мне на то что я поделился с ней своим возмущением о предложении мне секса малознакомой девушкой "Дорогой мой, проблемы у тебя! "