Отношения
вопрос о типах мужчин, или поведении...
Добрый вечер! Если мужчина живет с женщиной 4 года, у них сын. Мужчина целый день дома лежит в буквальном смысле, смотрит фильмы через телефон в наушниках ему на всех пофиг тут. Иногда уходит бухать надолго и трубки не берёт. Работает максимум 5 дней в месяц, доход в семью от женщины. Как такого мужчину назвать? На вопросы о работе он говорит скоро устроюсь.. И так всегда. Говорит любит но хз уже
Пойдет бухать снова просто оставь его вещи возле дома-подъезда и сверху наклей бумажку пиздуй лесом и ищи нормального мужика))))
а вы таких только и любите) так что не жалуйся))
Он классно устроился. Ему квартиру снимать было дорого... и тут появились вы... Не корми его.
А делай так же как он...
Он просто охуеет, когда ему будет нехуй жрать и ещё счёт придёт за кредит, взятый на его паспорт... )))
Лох он и в африке лох... -Пусть лежит дрочит дальше... А ты на него в суд на алименты подай, скажи, что с момента регистарции брака не работал - ему столько бабок обязуют выплатить, что он охуеет...
(На алименты можно подать даже находясь в браке и отсудить тысяч 150 за раз)
Анна Макарова
А как? У меня сын, надо думать о нём. Уйти не могу, так как моя квартира, а его не выгнать . угрожает и прочее...
Его можно назвать немотивированным.)
Да это просто не мужчина... это лодырь и негодяй!
Вот вы, бабы, дуры. Гнать в шею такого надо, неужто нет нормальных парней? Или всё пытаетесь переучить бестолочей?
тогда и живите с подобными
Олег Давидюк
Че за хуйню несешь? Нормальных мужиков нет, так что лежи дальше на диванчике, свининка.
приспособленец обыкновенный...)))
лентяй
Его ни как не надо называть его надо просто послать и закрыть за ним дверь!
Анна Макарова
Это нереально. Он угрожает посстоянно
Надо знать за кого замуж выходить, Вы сами так решили, за все в жизни надо платить . Да и Он зачем женился, совсем ума нет .
Анна Макарова
Мы не в браке . и отцовсто он не хочет устанавливать... Я мать одиночка. Живём в моём квартире, он не прописан. Но его не выгнать
Альфонс обыкновенный. Или тунеядец. Как вам удобнее
А чего, когда женились этого не было что ли видно
Тип мужчины: шершень.
Пора вам вывести это жирное пятно с вашего дивана))))
Анна Макарова
Невозможно . он угрожает его не выгнать. Дверь ломал уже