Отношения

Подскажите, что делать если жизнь сталкивает с одним и тем же типом мужчин?

Попадаются молодые люди одного типа, основной чертой является то, что очень много говорят про любовь и мало делают, чтобы это доказать! Что же делать? Лепить его из того что есть? Пытаться что-то изменить?
Значит, ты делаешь одни и те же ошибки, ведешь себя одинаково. Меняйся. Другим мужчинам, может быть, нравятся другие девушки?. .
А может быть, ты не очень требовательна? Не очень высоко себя оцениваешь? Не считаешь, что достойна большего? Они и видят, что лапшу можно вешать. .
Нет, менять не пытайся. Взрослого человека не изменишь уже...
Smart Boy
Лучший ответ
Артём Оганнисян Да. я действительно ничего не требую, мне кажется, что мужчина должен сам понять что он должен делат... Мне что напрямую говорит: что я хочу в ресторан или украшение дорогое? Я считаю, что это должно быть велением его души.
Измени себя и свое поведение, тогда будешь притягивать тех, кто тебе подходит.
измени себя что бы другой попадался тип
Артём Оганнисян Я постоянно меняюсь, просто даже изначально другой чловек оказывается таким же....Или дело в моей доброте?
Может изменить свой вкус

Значит тебе такие нравятся

Или смотреть на людей другими глазами
Г*
Галина *******
Так обычно и бывает, если не менять ничего. Почитайте М. Е. Литвак. Хотя бы книжку "Психологический вампиризм", некоторые вещи раскрывает
Характеристика довольно расплывчата. Может быть, Вам все-таки попадаются разные типы, просто отношения не доходят до того, чтобы они успели себя показать в деле? И какого они возраста? Может быть, они и готовы для Вас на подвиги, но не понимают, чего от них ждут..
Ольга Макеева
Артём Оганнисян В смысле возраста это 23-25, да от более взрослых мужчин при менее продолжительном общении они проявляли себя более заботливо, но это как правило люди от 35 до за 40... Могут и в кафе пригласить и на машине подвезти и поговрить интересно, просто так купить красивые цветы, а вот ровесники - увы.
Поверьте, даже отношения не исправляли ситуации, наоборот, ещё более распускались!
Как должны ухаживать за мужчиной вы сами?
Тимур Нуреев
Артём Оганнисян для меня не является проблемой оплатить счёт. огда-то пригласить его в кафе, сделать дорогой подарок на праздник.
Иногда сама могу придумать куда бы схожить в интересное место и предложить ему.
это не жизнь сталкивает, это вы подсознательно ищите один и тот же тип мужчин. Просто поверьте в то, что есть и другие.
Артём Оганнисян Охотно верю и ищу, только при ближайшем рассмотрении одно и то же...
надо себя поменять, своё отношение к себе, к миру, а начните ка с внешности....)))
а как ты их ловишь? на что? меняй приманку!!!
Артём Оганнисян У меня никакой приманки нет, просто кому я интересна - тот сам знакомится и мы общаемся... Поначалу всё нормально, а потом вижу очевидные минусы...
У меня такая же история была. Пока я не изменила свои взгляды на парней. Ведь не обязательно, что бы делал то, то и то с первых минут знакомства. А потом тихо так, мирно, можно направлять и воспитывать)))
Артём Оганнисян Я особо своих взглядов не меняю, я жду инициативы от них....Нормально ухаживать и быть внимательными могут только мужчины в районе 40 лет, но такие слишком взрослые для меня.
А может ты сама ищешь этот тип и как раз он тебе подходит
Артём Оганнисян Нет, я не ищу такой тип, вообще как правило не я ищу, а меня сами находят такие мужчины...
Удавиться!! !
Лепить без толку.... пробовала-не помогает.
вам такие нравятся, вы их сами выбираете, подсознание..
обычно девушки сами своим поведением делают их такими....