Живём с ним уже три месяца вместе. Отношения очень хорошие, доверительные.
Сегодня отпросился на день рождения. Сказал - к старой знакомой. Я отпустила, не придала значения. Потом в голову мысль ударила - проверить, к кому именно. До момента совместного проживания мы с парнем общались как друзья - из-за того, что он был безответно влюблён. Потом любовь прошла, и он осознал, что только я ему нужна.
Но идёт на день рождения он именно к этой девушке. Сам не сказал, что именно к ней, более того - отзывался как об очень важном для него человеке. Советовался, обидеть её или нет, мол, отомстить за то, что сама его не поздравила. Ведь если он так хочет - ему ведь не всё равно.
Боюсь, что всё вернётся - его эмоции и чувства. Люблю этого человека безумно, панически боюсь отпускать. Мало ли, что случиться. К тому же я не уверена, что у той девушки есть парень сейчас.
Что мне делать, подскажите?
Отношения
Подскажите, что делать с моим мужчиной?
Мне такое не нравится. Как это можно пойти на день рождения к бывшей, если он сейчас в отношениях с Вами. Вместе нужно было идти. Он должен был взять Вас собой или не идти совсем. Что б не вызывать в Вас не понятных эмоций и мыслей. Если он с Вами в близких отношениях, он не должен Вас огорчать. Почему вы ему не сказали, что Вам не нравится такой его поступок. Если Вы пара, то и в гости должны ходить вдвоём.
Abdurahman Abdurahmanov
Она не его бывшая девушка - бывший предмет обожания, чувства их были не взаимны. Она много раз его отшивала, но сохраняла дружбу. К тому же он не признался, что идёт именно к ней, я сама узнала. Из всех знакомых девушек только у неё день рождения совпал
да не любит он тебя однозначно.... белыми нитками шиты его поступки.... живя в паре в одиночку не веселятся.... тебе сказал что нравишься потому что рядом нужна всегда какая то женщина им.... там любовь тут секс... пошарь по соцсетям стопудов он с ней милуется шифруется....
попользовался за бесплатно надоела нашел повод и пошел к другой вот так
Этот мужчина точно твой? Инфа сотка?
Abdurahman Abdurahmanov
Сотка
ну.. живёте вы ЕЩЁ( а не уже) всего-то три месяца.. Поэтому невозможны ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ отношения при таком сроке.. И потом... как это получается: ОН ПОШЁЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ... это почему ОН, а не ВЫ??? если живёте вместе, то и посещаете друзей НА ПРАЗДНИКАХ вместе.. а то какие же это доверительные отношения?? Он же не с мужиками пивка попить пошёл, а на праздник.. Почему без вас????
Надо теперь везде ходить вместе с ним и не выпускать из поля зрения. Так он может зайти чёрт знает куда и не вернуться.
Не делай вид, что ничего не произошло,,, Надо разговаривать. Не прячь голову в песок. Не надо тратить свои душевные силы напрасно...