Отношения
мужчины, объясните поведение!
Я в замешательстве. Мы стали редко видеться. Перезваниваемся каждый день. Я не могу понять, что происходит. Мне очень хочется провалиться сквозь землю. Неужели. если мужчина любит, он способен на такое поведение? И не понимает, что таким отношением просто отталкивает от себя
Мужчины вы вправе обидеться, но я отвечу так: если он не стремиться к встречам, значит что то скрывает.... мужики вообще одноклеточные и если исчезают, то просто в настоящее время для него важнее что то другое, он же не может как мы женщины думать сразу о нескольких вещах.. . например сидя на работе думать о работе, о доме, о подруге, о детях, о муже, о котлетах ит. д. , он же если на работе, то и думает о работе, если в загуле, то и думает.... а уж чем думает это уже другой вопрос...)))
иногда нужно самой брать инициативу в руки! и это ваш шанс!
отталкивает от себя? не заметно) ) Правильно все делает..)
Не надо себя обманывать.
А может это всё-приплыли. Сама пишешь: если мужчина любит, а если уже всё?
А почему ты решила, что он любит?
Ахаха. скажи сбасибо что звонит, совсем зажрались люди)
а потом только смски будут...
Ну если это не долго происходит, такое бывает. Кто называет это "период раздумий". Это не так страшно как звучит. Короче говорю понятным языком, так бывает и не только с мужчинами. Ты главное не волнуйся, это скоро пройдет. Я тебе дам совет один. Ты в ближайшее время назнач ему сведание, погуляй с ним в парке, или просто по улицам побродите. И он поймет как ты ему нужна. Желаю тебе удачи.