Отношения
Мужчины!! ! Объясните поведение своего собрата!!!. Пожалуйста!!!
Почему 37-летний мужчина, сидящий полгода без работы и не пытающийся её найти, срывает на мне (жене) свою злость и раздражение?. . Я приношу деньги, готовлю, стираю, убираю.. . От него требуется только тарелку за собой помыть когда я на работе) хотя даже это делается не всегда! Целыми днями в войнушки на компе.. . Не пишите, стоит ли с ним дальше жить. Просто объясните, почему нет нормальных отношений? На работу не выпихиваю и денег не прошу.. . И всё равно "виноватая"...(((
Это агрессия от неудовлетворённости своим бытиём, как ни странно.
Стас Резников
причем, неудачная
хреново !!!
Устал он от всего ...Сейчас работа скоская идет на ней тебя постоянно унижают и дрючат . Или ты должен кого то дрючить ...А так он ушел полностью в виртуальный мир ((( А злится он сам на себя, что не получается работу ему найти . Думаете здоровому мужику приятно сидеть у жены на шее? НЕТ!! ! вот и бесится . найдет работу успокоится . Будет на работе негатив вымещать
1. он окуел в край! он сам по себе неблагодарный лентяй
2. ему тяжело призать как МУЖЧИНЕ, что сидит у вас на шее впрямом смысле слова.
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС, ЕСЛИ ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ ТО ТАК ВСЁ И БУДЕТ!! !
УДАЧИ!!!!
Что то мне вашего супруга, даже собратом называть - НЕ хотцца!!!) )
Жаль мне вас обоих!!!
он себя ест за тебя.
его совесть жрет, что он ничего не добился в жизни.
Попробуй ему подкинуть литературы по саморазвитию.
===
с башорга опять же :
xxx: после родов женщинам нужно некоторое время, чтобы прийти в себя.
yyy: а некоторым мужикам для этого нужна вся жизнь.
===
с башорга опять же :
к весне устроится (зимой работы не найти) и все пойдет путем))))) ) можешь ночью его "упахать", что б как на курской дуге побывал
Семён Шелудько
Зимой работы не найти - снегом ее накрыло чтоль?
Светлана Королькова
к сожалению желание близости с его стороны тоже поубавилось... хотя мое белье и я сама, как я полагаю, очень даже секси)))
дурак он! не ценит вас! и видимо не любит ((( зачем вам такой? хотя любовь слепа!
С человеком нужно жить, а не ...стирать, убирать, готовить..
Вы уж извините но вы сами себе выбрали такого *мужа*.
Это ты на фото?
Вот бы встретить такую как ВЫ!
он плохо воспитан
ну наверное подружки нету с твоей стороны, пилишь его. Не вдохновляешь на подвиги!
Долбоеб ибо - как ктото сказал - нужно не искать работу, а работать...
МОЛОДЕЦ ИЖДИВЕНЕЦ. Семейный фармазон. Вам обоим это нравится.