Отношения

Вопрос преимущественно для парней

Вы встречаетесь с любимой девушкой три с половиной года. Однажды вы узнаете, что она вам изменила, конкретно: увидите фото, где она в недвусмысленой позе с другим. Будете "бороться" за девушку, может, дело было раз и по пьяни, либо сразу расстанетесь? Напишите, пожалуйста, что вы выбрали и почему. Спасибо.
Дурацкая мужская логика, мол, если Парнишка девчёнке изменит-она его простит, а девчёнка-парнишка ей отомстит. .эх. .
ЕМ
Евгений Мищенко
618
Лучший ответ
брошу потому то измена+обман+помойка
Верок Полищук
Верок Полищук
96 450
Если он уже с ней так долго, то в любом случае расстанется, будет еще один повод для облегчения задачи
БРОСИЛ . Сразу . Это предательство . Значит ОНА меня не достойна раз предала.
бороться? ! я бы не боролся, даже если бы и не изменяла. быть вместе это обоюдное желание, а борьба - значит у нее отсуствует желание, зачем такая. а по поводу измены - расстался бы.
Sergey M
Sergey M
51 752
очаровательная женская логика-если по-пьяни, то и не считается уже... удавил бы за логику одну подобную только!
Нахрен такая алкоголичка блудливая нужна?!
Бросил бы ее сразу же, конеш я бы и не стал встречатся с такой (!) девушкой
Антон Пищерёв
Антон Пищерёв
16 136
Расстанусь.
измен не прощаю.... раз простил а толку 0 было.... разошлись и на через 8 мес вышла за своего любовника.... а чё кайф, газетки грызут на пару, а мне икорка то болеее поприколу=))
Девушка, которая может напиться так, что перестает себя контролировать - не моя девушка!! ! Тут не за что бороться!!!
Блин. Даже не знаю. . Наверное, сначала "выведу ее на чистую воду", взвешу и брошу ее.
Сначала проверю, есть ли у нее совесть - проверю ее, ну а скорее всего бы простил
растанусь сразу....