Доброго времени суток Вам, мальчики/парни/мужчины!
(далее проследует может быть немного тупой ванильный словесный поток, но пожалуйста! пересильте себя и дочитайте до конца-мне правда важно ваше мнение)
Захотелось поведать Вам о своей нелегкой судьбе, хотя, возможно, многие о моей судьбе ночами грезят. Так вот.
Так вышло, что в своей жизни я имею относительный успех у парней. ОБЪЯСНЯЮ! Я могу найти общий язык с любым парнем, ну вот, с любым! ОДНАКО, дальше дружбы у нас ничего не заходит. Мальчик может рассказывать мне полностью доверять и обычно считает меня своим лучшим другом. Лучшим, но все таки другом!
Раньше я на это не обращала внимания, но когда из уст одного из моих знакомых вылетела фраза, типа "О да ладно, Люд, ты прикольный парень, с тобой весело! "-я тут же насторожилась.
Вы сейчас наверное подумали: "А. ну все ясно! Ее брутальность ей наверняка жить мешает, вот ее все и за СВОЕГО то принимают... ".Так вот, не правильно подумали! Пацаны, я типичная баба! Косметикой пользуюсь, борщи готовлю, могу даже истерику устроить и визжать так, знаете, противно-противно, платьишки там всякие с юбочками ношу.
Собственно, для тех, кто дочитал этот бред до конца вопрос: возможно ли что когда нибудь парни начнут воспринимать меня как девушку, мать твою, ДЕВУШКУ, а не своего кента?
А то вариант пробыть старой девой до конца жизни или стать лесбиянкой меня совсем не тешит.
Ну, не ответите-хоть поржете!
Заранее благодарю!
Отношения
Вопрос для мальчиков/парней/мужчин! Ребята, нужен ваш мужской взгляд на женскую проблему!!
Причина проблемы в том, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Из-за непонимания этого люди не могут по-нормальному проявлять свою сексуальность. Человек - это два существа - личность и животное. У личности нет секса. Секс - это свойство животного. Из-за непонимания себя люди вынуждены воспринимать себя, только как одно существо. Или личность или животное. Если люди ведут себя, только как личности, - у них не получается секс. Если только как животные - они не могут относиться друг к другу по человечески. Поэтому одновременно дружба и секс при непонимании себя никогда не получались. Причина в - отсутствии нужного знания. На самом деле, личные и животные отношения друг другу никак не мешают. Это разные отношения. Людей и животных.
Гульнара Юсупова
Простите за нескромный вопрос! а у животных нету личности ?
Девушка во френдзоне? Справедливость торжествует!
Roman Roy
Хаха,ты крут.
Фото в студию!
Roman Roy
Ничего что оно на аватаре стоит?
А Вы предстаёте перед ними как ДРУГ... Они и воспринимают Вас как ДРУГА... Ничего странного...
Roman Roy
Прошу прощение,можно более понятное объяснение?
ну значит время не подошло!
Все ясно леди, у Вас на данный момент времени есть некоторые приоритетные проблемы №1 Это ваши диалоги, они должны быть такими какие подобают девушки, что это значит, никаких употреблений "мать твою, кентов" и прочего сленга, мата быть не должно! Вы девушка, а не уличная пацанка Миша извиняюсь за выражение. №2 Одевайтесь в нежные тона - это означает обновите гардероб, носите те вещи которые подчеркивают Вашу фигуру, женственность, грацию! №3 Ваше общение с парнями заканчивается на уровне дружбы потому, что Вы находите с ними общий язык, хотя заметьте девушки и парни разные как ни крути будь то мысли или чувства или эмоции или или или, так вот это тоже придется куда-то Вам "деть эту способность" так скажем. №4 Знакомясь с парнем нужно проявлять элементарные женские знаки внимания, флирт, прикасновения, проникающий взгляд в конце концов Вы же девушка должны лучше меня знать, как привлечь парня. Так что не отчаивайтесь и удачи Вам леди!
Roman Roy
Ободряюще,спасибо!
Нурлан Хайдаров
Боже мой, я почти прослезилась...так сказано просто)))
Вуухахаха! Благодарю, поржал от души. Вы потеряли свою ЖЕНСТВЕННОСТЬ и только.
Roman Roy
Не за что.Если что-обращайся.
НО:если бы ты читал лучше,то возможно бы понял,что я просила совета.
А вы делайте вид что не всё понимаете, о чём с вами беседуют. Хотя бы единомышленника они в вас видеть не будут. )
Я понимаю, почему парни видят в тебе друга, это даже видно по тексту, ты используешь сленг который обычно используют только парни, скорее всего у тебя много общих интересов, вроде сериалов, шуток итд итп вот тебе и ответ на вопрос "Почему"... Дальше я бы задал себе вопрос насколько это "интересы" тебе действительно интересны.
Если да, то не парься на этот счет тк и друзья будут и в какой-то момент появится человек который тебя полюбит. НО помни, что ты впервую очередь красивая, женственная Девушка, а во вторую друг.
Если нет, то начни менять себя, становись личностью которая будет интересна тебе самой.
Roman Roy
Короче,я практически не поняла что значат твои "если да","если нет",но речь звучит ободряюще.Спасибо!
После прочитанного, как минимум половина "мужиков" с тобой скорешились.. имхо! ты, даже как дружбе издалека располагаешь, (понимаю, такой нрав), но не стоит обращать на это внимание, тебя обязательно кто-то полюбит,.. это вопрос времени (и даже не стоит менять себя)
Roman Roy
Ты очень мил,спасибо.
У Вас порядочные друзья, ведь с друзьями надо дружить а не иметь их.... видно Вы позитивный человек, не переживайте - все впереди...
я осилил до конца! а по вопросу... ххы! ну хрен знает... многое от вашего поведения зависит... а так прям с любым парнем общий язык???. чото верится с трудом... есть у меня пара кандидатов-с ними общий язык хрен найдете!
парень твой тот будет, который влюбится, а не которому ты просто понравилась)
Чёткий мужик на аве.
Roman Roy
Спс,бро
вот даже сейчас, я воспринял тебя как друга. слишком ты уж правильная и добрая)
Roman Roy
Вот видишь!Это проклятье!