Отношения

Мужчины помогите!!!!Нужен Ваш совет!!!

Мы с молодым человкрм не то что бы поругались, произошла ситуация в которой оба виноваты (потеря ребенка - я сделала аборт) он, ни сказав ни слова, ушёл. Прошло три дня. Я ему не звонила, чтобы не лезть лишний раз в душу. Вчера не выдержала и приехала к нему (было видно по нему что он поникший, глаза опухшие как будто выпивал накануне) поговорить о дальнейших отношениях (когда я сделала аборт сказал что если мне не нужен ребенок то мне он сам и подавно не нужен) Я его очень сильно люблю и сказала ему об этом что мне его не хватает. На что мне ответил что время покажет....на днях у меня день рождение я его позвала чтобы приезжал, что будем только я и он - он согласился МУЖЧИНЫ вы действия своих собратьев сразу распознаете....подскажите могу ли я расчитывать на дальнейшие с ним отношения?
да можешь думать на 90% что он с тобой раз он согласился с тобой быть вместе! и ещё раз он пил значит хотел этого ребёнка и готов был на всё! зачем нужен оборт был? для самоутверждения? а смысл если человек тебя любит.. . не пойму....
Анастасия Петровская
Лучший ответ
странно, но в твои годы мама имеет у тебя решающее слово. Значит твой мужчина незрел социально, если мамин разговор повлиял на него так, что он пошел на попятную. Я думаю, он осознает, что мама права, а он не в состоянии содержать ни себя. ни тебя с ребенком. Впахивать ему лень, а подлецом себя чувствовать оч болезненно. Вот он и свалил. если бы он хотел СЕМЬЮ, то не сожительствовал бы с тобой, а женился и тогда рождение ребенка было бы нормальным и закономерным событием. А раз он не делает предложения, не создает семью то не хочет брать на себя всю тяжесть ответственности. Попросту он инфантил, раз согласился на аборт.
Добавлю, что мой муж в прошлом разошёлся с девушкой, когда она сделала аборт. Уж очень ребёнка хотел. И больше общаться с ней не желал....
Жа
Жандос
ЗА такие деяния Я дал бы тебе в голову, если бы избавилась от Моего ребенка!
А "Мужчина" твой мудак безответственный!
Хм.. . Отношения подорваны очень сильно.. . Потеря ребенка - это очень большой стресс.. . Вопрос в том, а был ли этот ребенок желанным с его стороны? Если да, то Ваши шансы на отношения близки к нулю, в ином случае шанс на дальнейшие отношения есть.
А зачем аборт то делали? я чет не понял? вы зачем встречаетесь?
Natasha Paramonova
Самое главное, что-бы он, на тебя не затоил обиду. В дальнейшем это может плохо для тебя обернуться. А в остальном, будь уверенна! Будте СЧАСТЛИВЫ !!!
Будь я на его месте, я воспринял бы это так:

1. Мощный удар по самооценке (я не достоин быть отцом её ребёнка) ;
2. В глубине души она меня не любит, раз не захотела связать себя со мной совместным ребёнком и поступила по своему, а значит рано или поздно ушла бы;
3. Она убила моего ребёнка;

Я не уверен, что ты на что-нибудь можешь "рассчитывать". Не обессудь.
Елена Юнак
Человеку просто требуется время, чтобы переосмыслить произошедшее, обдумать, так же то что он переживает по случившемуся дает знать что он не равнодушен, я тоже не пойму, нафига нужен был аборт..