последние пол года где то какое то не уважение молодого человека в мою сторону.
все просьбы (будь то просьба о помощи или чисто по человечески) игнорируются.
живем вместе второй год
ничего не понимает
говорю уйду,собираю вещи,как все соберу(как издевается) тока потом успокаивает.
уезжает к маме - пропадает.
может не писать...не звонить..пойти в клуб (хотя я когда иду-беру его,а он не идет,говорит не любит)
прошу прийти домой в 3часа,приходит в 5 каждый день, когда уезжает к маме.
вместе когда-вечно скучный какой то,аж бесит.
не разговаривает со мной,не слушает.
прошу помощи-ёрничает.
говорит бытовуха заела.
что за бред.я все сама делаю,уборка,мытье,посуда,готовка.
после рабочего дня его-ему ванну наливаю.
короче СЕРВИС :D
пошла на работу на стажировку-ходил хмурый, тип дома не убранно,еды нет.
(конечно,я в 8 утра выхожу из дома и в 21:00 прихожу)
ушла с работы-ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ.
говорю - НАДОЕЛА Я ТЕБЕ,ДАВАЙ РАЗЪЕДЕМСЯ?
отвечает - НЕТ,ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...бла бла бла..
я не против чтоб он гулял...я даже может и рада, ведь он никогда не ходил никуда, не любил шумные места.
даю ему отдыхать...уезжать в родной город..гулять,кататься до 3часов.
одно НО .. ну напиши мне,блеать,что ты и где ты.
МУЖЧИНЫ,ЧТО ЭТО ЗА Х*ЙНЯ ВООБЩЕ???))
Отношения
нужен мужской взгляд,ибо женский не поможет))
Не растворяйтесь в мужчине, живите своей жизнью
Не будет ему с вами интересно, если вся ваша жизнь это кухня, уборки и дом
Найдите себе увлечение, курсы какие-нибудь, фитнесс, танцы!! ! вообще супер, это вдохновляет женщину, уменее управлять телом и будет у вас общение с людьми и не нужно будет столько внимания от него. И поверьте он будет очень хотеть с вами общаться, ревность будет и вам будет хорошо и весело.
Ваша жизнь -это не только он, надо любить и себя тоже!
А ему просто удобно так жить, стабильность, а веселиться он вне Вас
Да что тут огород городить! Вы сошлись исключительно на почве секса. Паренёк уже стух, чувств нет, есть только некоторый бытовой комфорт, который его устраивает. Как сексуальный обьект ты его больше не устраиваешь, идти искать новый ему тупо лень, вот и изгаляется. Какие-то чувства у него уже не проснутся, ждать бессмысленно. Он бы и рад порвать, но боится быть виноватым. Лучший выход - тихо, без разборок и выяснения отношений свалить, пока его нет. Сменить номер мобильника, не выходить на контакт. Через пару недель, или чуть больше сам отвалится, как высохший прыщ. Да и любишь ты не его, а свои представления о нём. Вот и решай сама, нужен тебе этот геморрой, или лучше устроить тайм-аут и найти себе следующий...
на вашем месте я ему сломал бы челюсть на первый раз.
хуйня и есть. ищи себе мужика нормального.
эгоист.. .
если нравится так жить и терпеть то можешь продолжать...
Вроде тебя Бог красотой и умом не обидел. а живешь с гандоном.... вот это в натуре х*уйня полная...
Ты сама себе выбрала эту Х.... ню
Что-то уж больно много Вы ему в задницу-то дуете ...Вот он и обнаглел. Конечно, Вы идеальная жена, и дома есть и гулять не мешаете.. . Его всё устраивает. Нагулялся, натусился, пришел домой, права покачал, ему и приберут, ванну нальют, едой накормят, посуду помоют, спать уложат и сказку на ночь прочитают.. . Что ж Вы удивляетесь?
А курсы зря бросили.. . Он Вас не очень как-то ценит, а Вы ради него жертвуете личными интересами, тем более такими, которые могут способствовать карьерному росту.
Так, барышня, жить нельзя . Время - штука очень быстротечная. Это у Вас не жизнь и даже не маета . Это скорее перевод жизни на дерьмо.
Когда двое садятся в одну лодку, то и грести они должны в одном выбраном направлении. А иначе - это будет напрасная трата сил, времени и нервов .
Елена Шевцова
Извините , если грубовато получилось . Мне больше в жизни нравятся хирурги...
да, тут без поллитры только пистолет поможет)) ) надо просто решиться и разойтись не взирая на его успокоения. как минимум поговорите, а то может его понимание любви с Вашим не совпадает, вот у Вас и не получается ужиться.
Пора уже разойтись, дарите свою зоботу достойному человеку
Это геморроидальный человек ...ему с тобой не интересно ...брось его
Похоже, что мутный он какой-то. Попробуйте найти себе другого.